Спорт

Спортзал в Киеве
Независимо от того, являетесь ли вы поклонником кардиотренировок, функционального тренинга или поддерживаете классические силовые упражнения, тренажерный зал киев
Лучшие тренировочные программы для велотренажеров по набору мышц и выносливости
Тренировочные программы для велотренажеров очень эффективны. Разработаны они таким образом, чтобы не перегружать суставы и положительно воздействовать на сердечную систему
Велоспорт для здорового и активного образа жизни
Узнайте больше о пользе велосипеда для вашего здоровья. Читайте о преимуществах велоспорта и велопрогулок для физического и ментального здоровья.
Сравнительный обзор батарей для гироскутеров: какие типы наиболее долговечны и надежны.
Одним из важнейших элементов гироскутера считается батарея, снабжающая его энергией и определяющая скорость, мощность и дальность хода. Поэтому выбор аккумулятора может оказать большое влияние на производительность и продолжительность работы вашего будущего транспортного средства.
Критерии выбора двухподвесных велосипедов
Перед тем как выбрать велосипеды, многие пользователи обращают внимание на горные модели. Вот только, какими бы не были красивыми и интересными подобные модели
Нюансы при подборе электросамоката.
Электросамокаты для взрослых – популярный тренд последних нескольких лет. Вариантов использования этого средства передвижения множество: от поездок по городу до прогулок на дикой природе во время отдыха.
Что нужно знать о BCAA?
Комплекс полезных для организма аминокислот — BCAA (Branched Chain Amino Acids) способствует быстрому набору мышечной массы и ее укреплению, сопротивляясь катаболизму мышц ночью и в перерывах между тренировками.
Особенности употребления ВСАА
ВСАА – средство для роста мышечных тканей. Такое питание является источником сил и энергии, эффективное при силовых нагрузках. Польза комплекса проявляется при большой затрате энергии (интенсивные тренировки, спортивные соревнования).
Фитнес для… лица!
Хотите выглядеть красиво – позаботьтесь о самом главном, о лице. Ведь уход за лицом выдает Вас в первую очередь. Это не только то, что бросается мужчине в глаза при встрече, но и то, что свидетельствует о том, насколько Вы любите себя и заботитесь о себе.
Что такое фитнес? Как фитнес влияет на здоровье человека
Что такое фитнес? Фитнес - это не просто определенные виды физических упражнений, а целая наука, которая занимается проявлениями и формированием механизмов двигательной активности человека и ее влиянием на организм.
Фитнес для разных типов фигур
Ваша фигура далека от идеальной? Вы решили исправить ее с помощью спорта? Очень важно выбрать подходящие именно вам упражнения. Внимательно оглядите себя, решите, к какому типу относится ваша фигура, и постройте тренировку наиболее эффективно.
Фитнес: основные ошибки
Ниже приведены основные распространенные ошибки, которые мы допускаем при занятиях спортом. Очень часто занимающийся, а даже иногда и тренер, не знают этих ошибок. Из-за этого снижается эффективность упражнений и возрастает риск травм. Здесь перечислены не только ошибки, но и способ их избежать.
Йога – идеальный фитнес или путь к костоправу?
Многие считают йогу лишь экзотическим видом фитнеса. Потому на фоне повальной моды на упражнения «для души и тела» в больницы к костоправам тянутся толпы людей, покалечившихся во время занятий. Какой вид йоги идеален именно для вас?
Фитнес-астрология
Одним из последних увлечений Голливуда стала фитнес-астрология. Это точно просчитанная программа занятий на основе твоего личного гороскопа. В зависимости от того, какой стихии принадлежит душа, звезды (а точнее астрологи) могут посоветовать, каким фитнесом заниматься.
Выбираем, где танцевать
Каждый день появляются новые видеоклипы с современными танцами, новые танцевальные фестивали и конкурсы (вспомните хотя бы прошумевшую «Танці з зірками» на канале «1+1»). У певиц и певцов всегда есть подтанцовка, а в большинстве случаев целое данс-шоу. Популяция и продвижение в массы танцев растет.
Чем опасно купание в бассейне?
Невероятно, но факт: очищенная вода в бассейне (хлорированная, озонированная или обработанная ультрафиолетовыми лучами) способна создать неприятности даже для здоровой нормальной кожи. А для сухой, чувствительной, склонной к аллергии такая вода особенно опасна.
Аквааэробика в бассейне? Без проблем!
Сегодня в Киеве успешно функционируют около 20 бассейнов с открытым доступом. Обычно для того, чтобы поплавать в общественном бассейне, вам нужно иметь справку от врача, шапочку для бассейна и купальник. И если вы планируете просто поплескаться в воде – на этом выбор бассейна заканчивается.

Спорт на Link.ua:

Секция тайского бокса "Fight Club Friends" Muay Thai & Kickboxing
"Fight Club Friends" Muay Thai & Kickboxing, набирает детей, подростков, юношей и девушек а также взрослых мужчин и женщин в секцию на тайский бокс муай тай (та...

Тренажерный зал на ул. Щорса
Наш тренажерный зал уже открыт для вас! Мы постарались сделать именно такой тренажерный зал, который вам понравится! ...

Первая профессиональная cтудия танца на пилоне "Freelady"
Студия танцев Freelady – основоположник пилонных направлений в Киеве, организатор мероприятий, и первая школа многих инструкторов по pole dance!...

Спорт в Киеве