Туризм

Трускавець санаторій «Карпати»: відпочинок на бальнеологічному курорті на вищому рівні
Трускавець, відомий своєю природною красою та лікувальними властивостями мінеральних вод, став популярним місцем відпочинку для багатьох. Один із найкращих санаторіїв у цьому регіоні – «Карпати», пропонує сучасний відпочинок у злагодженій природній атмосфері.
Дровяные грили: отдых на природе и натуральный вкус блюд
Особенности дровяного гриля. О чем говорят отзывы пользователей, которые приобрели эту продукцию. Советы по использованию и большой выбор моделей в магазине Grill Shop.
Зелені парки в мегаполісі з позиції ментального здоров’я
Ми всі звикли, що зелені насадження в міських забудовах - це питання краси, ландшафтного різноманіття та місця для прогулянок і відпочинку.
Що потрібно знати при плануванні відпочинку в Болгарії.
Нарешті настав час вашої довгоочікуваної відпустки й ви активно плануєте, як її провести. Якщо вам до душі комфортний відпочинок біля моря без аномальної спеки
Подвесные кресла для сада: какие модели пользуются наибольшей популярностью?
Подвесное кресло для сада – это идеальное решение для тех, кто хочет создать уютный уголок для отдыха и релаксации на своей приусадебной территории.
Почему направление Киев - Варшава самое популярное
Самым популярным среди украинцев европейским маршрутом считается направление Киев - Варшава. Существует множество причин, почему люди выбирают именно этот город.
Сильная жара и как от нее уберечься?
Состояние атмосферы, которое характеризуется продолжительным повышением температуры воздуха выше +35 0С, метеорологи называют сильной жарой.
Дом в Одессе: зачем нужна посуточная аренда?
Краткосрочная аренда любой жилплощади — это выгодное решение для тех людей, которые приезжают в город только на несколько дней. Существует достаточно много весомых поводов для съема отдельного домика в Одессе
Як подорожувати під час карантину?
Вакцинація, яка цього року почалась у світі, має нарешті зупинити пандемію коронавірусу COVID-19, але це все одно не відбудеться за одну ніч чи тиждень. Лікарі та дослідники все ще вивчають, як вакцини впливають на поширення вірусу та його нових штамів.
Как добраться в Прагу: выбираем оптимальный транспорт
Целью путешествия в Прагу могут быть как рабочие командировки, так и, например, туризм или шопинг. Выбор транспорта также зависит от назначения поездки и ее бюджета
Выбираем туры в Египет: гид по Шарм-эль-Шейху
Шарм-эль-Шейх — самый популярный курорт Синайского полуострова. Восход солнца в горах, чистая теплая вода Красного моря, раскидистые пальмы на пляжах и приветливые местные жители — в египетской жемчужине невероятным образом сочетаются восточный колорит и европейский комфорт.
Инвестирование в апарт-отель: стать отельером без риска
Девелоперская компания KDD group представила новый проект для инвестирования на рынке украинской недвижимости — апарт-отель Standard One Terminal. Теперь у инвесторов появилась возможность получить долю в отельном бизнесе с низким порогом входа и без риска. Как это работает, читайте в нашем материале.
Как отдохнуть на майские праздники? Одесса приглашает на шашлычок
В последнее время люди разного возраста много путешествуют, чтобы посмотреть мир. Желание и возможность поехать на отдых - важная часть семейного досуга. Смена обстановки привносит разнообразие...
Туры Выходного Дня в Одессе
В марте 2010 года центр отдыха «Мирный», который находится в Одессе недалеко от пляжа «Аркадия» по адресу улица Каманина 2/2. На рынке туристических услуг представил новый тур-сервис для желающих достойно провести выходные и праздники.
Вся правда про горящие туры
Вам хотелось бы отдохнуть, при этом за небольшие деньги и с максимальным комфортом? Все слышали о «горящих путёвках», стоимость которых достаточно низкая, и по которым нам предлагается возможность провести отпуск, где только пожелаем. Не надо...
Первый отдых за границей - краткое руководство
Вы наконец-то решились и первый раз в своей жизни купили тур за границу. Естественно, вас волнует множество вопросов - как это все будет, кто за что отвечает, куда можно обратиться, что и в каком порядке следует предпринимать с момента уплаты денег и до возвращения домой.
Черногория vs Хорватия - какой тур выбрать?
А что лучше – Черногория или Хорватия? На этот вопрос приходится отвечать многим, кто собирается отдохнуть на Адриатике и выбирает подходящий курорт. Постараюсь сравнить эти направления на основе личного опыта.
Что такое туризм
В большинстве словарей определение «туризм» формулируется как путешествия, в которых образовательные цели объединяются с развлечением и отдыхом.
Автомобильный туризм
Последним временем все больше туристов отдают предпочтение автомобильным поездкам по другим странам. Взять машину напрокат в другой стране несложно, главное подготовить нужные документы и, в идеале, заранее забронировать услугу.
Оформляем Green Card
Наверное, нет человека, который бы мечтал выехать в США и не слышал о Грин Карте. Зеленая карта (англ. Green card) удостоверяет право её владельца - негражданина на проживание в США на постоянной основе с возможностью трудоустройства.
Как купить дешевые авиабилеты?
Хотя еще нет лета, туристические компании активно начинают привлекать будущих клиентов, а туристы-одиночки активно ищут на сайтах недорогие авиабилеты. Если не обращаться в турагентства Киева, можно значительно сэкономить, правда, иногда с плачевными результатами.

Туризм на Link.ua:

Туристическая компания "Best4.Travel"
Туристическая компания Best4.Travel — динамическая компания с молодой амбициозной командой, которая любит путешествия больше всего в жизни!...

Туристическая фирма "Плеяды-Тур"
Наша компания успешно работает на туристическом рынке Киева с 2002 года. Наши направления: Болгария, Голландия, Греция, Индонезия, Италия, Малайзия, Мальта, ...

Туристическое агенство "Світ відпочинку"
Мы предлагаем только лучшие туры от проверенных туроператоров Украины и мира. Мы всегда стараемся работать так, чтобы наши клиенты и партнеры оставались довольн...

Туризм в Киеве