Как отдохнуть на майские праздники? Одесса приглашает на шашлычок

В последнее время люди разного возраста много путешествуют, чтобы посмотреть мир. Желание и возможность поехать на отдых - важная часть семейного досуга. Смена обстановки привносит разнообразие в отношения с близкими нам людьми.

А как приятно поделиться новыми впечатлениями с друзьями, показать яркие фотографии, видео, выложив новый альбом на «Одноклассниках». Грядут майские праздники, и хочется налегке выехать с семьёй на природу, желательно к морю, где будет весело и главное - нет начальника и выключен мобильный телефон. Давайте выясним, какой отдых нам предлагает Одесса-мама, встречая туристов знаменитой песней Леонида Утёсова «Есть город, в котором…».

«Я вам не скажу за всю Одессу, вся Одесса очень велика…»



Город герой Одесса – это большая «деревня», где живет более миллиона замечательных, творческих, интеллигентных людей с изумительным чувством юмора. Мы любим гостеприимно встречать гостей. За это нас ценят и уважают во всем мире. Одесса – это большой, цветущий город, где есть масса привлекательных мест для отдыха со вкусом на любой кошелёк.

Воспользуйтесь нашим гостеприимством, забывая о том, откуда приехали, потому, что в Одессе всегда чувствуешь себя, как дома и даже лучше. За что ещё любят Одессу туристы? Возможно, за тёплый климат, оперный театр и волны Чёрного моря? Говорят, что весны в Одессе не бывает. Начиная с середины апреля, одесситы меняют шубы, тёплые ботинки на сланцы и шорты, ходят загорать на пляж. Давайте посмотри, как мы можем получить максимальную отдачу от майских праздников.

Маёвка в Одессе. 7 причин, чтобы поехать

  1. Тепло. Одесская маёвка – тёплая, солнечная погода, только позитивные эмоции и новые впечатления.
  2. Все цветет. Вы едете на юг Украины, где природа уже давно «передала власть» весне. В воздухе по-настоящему пахнет весной, аллеи усажены тюльпанами и льётся майская песня скворцов и жаворонков.
  3. Оригинально. Как часто вам удаётся выбраться к морю на шашлычок? Морской бриз, жара +22, крики чаек – было бы здорово туда поехать?
  4. Весело. Одесский юмор – это то, ради чего к нам приезжают сотни тысяч туристов в поиске одесских историй, анекдотов, рассказов и вдохновения.
  5. Здорово. Одесское гостеприимство, дружественная атмосфера, позитив и яркое солнце. Не забудьте солнечные очки – они вам пригодятся.
  6. Доступно. Цены на отдых в Одессе значительно ниже, чем в Крыму. Убедитесь сами.
  7. Классно. Новые впечатления - привезите вагон позитива друзьям и близким. Лучше возьмите их с собой!

Выбираем классное место для отдыха



Вниманию желающих активно и интересно отдохнуть на майские праздники! Рекомендуем проживание в Одессе недалеко от моря, поближе к центру города, чтобы была удобная транспортная развязка, а чётко спланированная и организованная культурная программа – залог успешно вложенных денег и времени. В этом году на майские праздники приходится сразу 6 выходных – это 1, 2, 3 и 8, 9, 10.

Можно смело планировать маёвку. Строго на юг – в Одессу! Есть несколько вариантов по проживанию – это «OpenAir» с палаткой, аренда квартиры посуточно или самый приятный вариант для семейного мини-отпуска – забронировать места, поселиться в пансионате «Мирный» со всеми удобствами.

Сравните уровень комфорта: палатка, квартира, комфортный номер



Разбейте палатку. Если Вы - любитель экстрима и свежего воздуха, любите жить в палатке и носить тяжеленные рюкзаки, то Вам вполне подойдёт наша шикарная трасса здоровья длинной более 10 км, где из комфорта будет только костёр и солёная морская вода. Вдоль трассы здоровья туристы разбивают палаточные городки в кустах, среди деревьев и дикой природы. Преимущество тут только одно – близость моря.

Арендуйте квартиру посуточно. Не плохим вариантом будет съём отдельной квартиры на 3 дня. Местные арендаторы предоставляют различные сервисы, однако выбор и ответственность за имущество, сохранность вещей и содержимое апартаментов ложится на съёмщика, к тому же трое суток проживания на четверых человек обойдётся туристу в кругленькую сумму. Конечно, домашняя обстановка - это хорошо, привычно и удобно.

Но, если вы приехали в Одессу на маёвку, погода вас не подвела, то большую часть времени вы будете находиться вне съёмной квартиры, но заплатите полную стоимость аренды. К тому же, на съёмной квартире перед вами станет вопрос безопасности, сохранности ваших личных вещей, доверия арендатору.

Единственным преимуществом является большой выбор апартаментов по всему городу. Если вы хорошо ориентируетесь в Одессе, этот вариант вам может подойти при средних затратах 50-150$ в сутки. Готовьте культурную программу сами.

Отдохните в пансионате «Мирный» - комфортное проживание с питанием в самом центре курортной Одессы, культурная программа, бесплатные сюрпризы и бонусы для отдыхающих туристов. Главный гость тура в Одессу– сочный, отдающий дымком первомайский шашлычок, который вы можете приготовить сами на благоустроенной территории пансионата или заказать меню «Пикник на обочине» у тёти Сони из Одессы.

Пансионат «Мирный». 5 важных особенностей

  1. Уютно. Сам пансионат расположен недалеко от пляжа «Аркадия», 500 метров от моря, на благоустроенной территории можно устроить пикник на нашем мангале. Для проживания предоставляются комфортные и безопасные номера класса «Люкс», «Евро-комфорт», «Улучшенный», «Комфорт», «Комфорт Плюс+», «Стандарт». Кухня представлена русскими, украинскими и европейскими блюдами на выбор по желанию. Удобная транспортная развязка: до центра Одессы можно доехать за 15 минут.
  2. Весело. Каждый гость пансионата приезжает с желанием получить заслуженный отдых, а получает просто незабываемый отдых в Одессе, море удовольствия, вагон здоровья и заряд позитива. Почему? Коллектив пансионата «Мирный» организует развлекательную программу с призами и конкурсами. На майские праздники в «Мирном» вам будет бесплатно предоставлена особая экскурсионная и развлекательная программы. Так что, домой вы обязательно привезёте улыбку, радость и кусочек одесского юмора.
  3. Оригинально. Кто из вашего окружения ездит на шашлыки в Одессу с экскурсией, банкетом и развлекательной программой на майские праздники? Возможно, это то, что нужно и ваша идея будет самой оригинальной и достойной. Предложите своим друзьям и близким поехать налегке за новыми ощущениями праздника без утомительной готовки, традиционного застолья и скучного телевизора.
  4. Достойно. Сервисное обслуживание в «Мирной» - главный конёк: учтивый персонал, чистота и порядок в номерах вас удивят с первого дня пребывания. Вам понравится оздоровительная программа и программа для малышей. Если у вас есть дети, возьмите их с собой! В «Мирном» работает игровая комната: квалифицированные няни-психологи займут вашего малыша детскими играми, развлекут весёлыми загадками и это даст возможность родителям уделить время себе - любимым.
  5. Недорого. Цены на проживание и обслуживание доступны всем желающим. Большой выбор номеров «Улучшенный» от 27$ за сутки.
Воспользуйтесь новым сервисом туры выходного дня, посетите Одессу на майские праздники. Это комфортно, весело и достойно!

Комментарии пользователей: "Как отдохнуть на майские праздники? Одесса приглашает на шашлычок"



ip: 78.26.128.#
Brelval
12 июня 2010 21:07 #

Т.к. запретили разжигать костры в Одессе - все едут отмечать за город. А лучше всего ехать на Затоку, там все условия и море совсем рядом) Можно где-то veronika.in.ua

ip: 193.142.213.#
Kedoff.Net
20 января 2012 16:42 #

Отдыхайте с комфортом! Не забудьте взять з собой на отдых тапочки всемирно известных брендов Rider и Ipanema! Большой ассортимент и приятные скидки на Kedoff.net!


Добавить комментарий ↑ в начало


Туризм: статьи и советы

Що потрібно знати при плануванні відпочинку в Болгарії.

Нарешті настав час вашої довгоочікуваної відпустки й ви активно плануєте, як її провести. Якщо вам до душі комфортний відпочинок біля моря б...

Первый отдых за границей - краткое руководство

Вы наконец-то решились и первый раз в своей жизни купили тур за границу. Естественно, вас волнует множество вопросов - как это все будет, кт...

Дом в Одессе: зачем нужна посуточная аренда?

Краткосрочная аренда любой жилплощади — это выгодное решение для тех людей, которые приезжают в город только на несколько дней. Существует д...

Дровяные грили: отдых на природе и натуральный вкус блюд

Особенности дровяного гриля. О чем говорят отзывы пользователей, которые приобрели эту продукцию. Советы по использованию и большой выбор мо...

Туризм на Link.ua:

Туристическая фирма "Плеяды-Тур"

Наша компания успешно работает на туристическом рынке Киева с 2002 года. Наши направления: Болгария, Голландия, Греция, Индонезия, Италия, Малайзия, Мальта, ...

Турагентство "Лилиан Экспресс"

Дамы и господа! Рады приветствовать Вас на страничке нашей турфирмы! Мы сделаем реальностью Ваши мечты, желания и фантазии, даже самые яркие и неординарные. ...

Туристическая компания "Best4.Travel"

Туристическая компания Best4.Travel — динамическая компания с молодой амбициозной командой, которая любит путешествия больше всего в жизни!...