Женская одежда в современном мире

Покупки вещей и пополнение женского шкафа – одно из любимых увлечений представительниц прекрасного пола. Каждая новая покупка приносит радость, освежает или вовсе меняет ваш стиль. На сайте нашего магазина https://born2be.ua/ru вы найдете вещи на каждый сезон и по любому случаю.

Основные правила выбора женской одежды


Никто не сомневался в том, что покупки приносят радость. Однако не все в курсе, что подбор одежды требует хороших знаний. Умеете ли вы выбирать удобные, практичные, надежные и модные вещи? А знаете ли вы правила подбора в зависимости от фигуры? А может вы в курсе, какие материалы и цвета нарядов лучше всего подчеркнут вашу красоту? Для тех, кто не так хорошо в этом всем разбирается, мы советуем ознакомиться с данной статьей.

Как подбирать женскую одежду?


Прежде чем начать покупки, определитесь, с какой целью вы собираетесь искать одежду: подбор одежды по сезону, смена имиджа или просто пополнение своего гардероба.

Итак, в первую очередь вам нужно определиться со своей фигурой, какой она имеет силуэт и только потом можно начать думать, какой фасон той или иной одежды подчеркнет ваши достоинства и скроет недостатки, а какой категорически запрещается брать.

Как определить тип фигуры для женской одежды?


Обладательницы углубленной талии с бедрами и плечами одинаковой ширины должны выбирать вещи, предназначенные для девушек с фигурой "песочные часы".

Фигуру, у которой стройные ноги и слегка выпирающий живот, называют "яблоко", а вот, если бедра шире верхних частей тела, то это уже "груша".

Широкие плечи и узкие бедра – Y-образный силуэт. Но если плечи и бедра одной ширины, а талия особо не выделяется, то это уже Н-образная фигура.

Выбор одежды по типу фигуры


Вот, когда уже известна цель покупки и фигура девушки, пора начать сам шоппинг.

Фигуру песочных часов хорошо подчеркнут приталенные типы платьев, штаны с высокой талией, и slim-fit рубашки. Если вы хотите свободное платье, но с выделенной фигурой, то советуем дополнить образ тонким поясом.

Для "яблочной" фигуры отлично подойдут свитера оверсайз и свободные длинные рубашки. Ножки же подчеркнут укороченные брюки или skinny-fit джинсы.

Для пропорционального выравнивания фигуры "груша" делайте акцент на вещи с широким верхом. Штаны с высокой талией старайтесь не покупать, так как они выделят ваши бедра.

Одежда для женщин с фигурой Y-вам подойдут все расклешенные юбки и широкие брюки. Избегайте блузок с пышными рукавами и блузок с вырезом лодочкой.

Комментарии пользователей: "Женская одежда в современном мире"



Если вам есть что сказать об этом заведении, вы можете оставить отзыв в системе комментариев. Пожалуйста, оставляйте только обоснованные отзывы, чтобы другие посетители, которым на данный момент интересна информация про компанию , смогли увидеть конструктивные мнения.

Чтобы прокомментировать , регистрация не нужна. Напишите свое имя, имейл (по желанию) и сам текст отзыва. Напоминаем, что отзывы по компании , которые будут необоснованными, с использованием нецензурной лексики и т.д. могут быть удалены модератором портала без уведомления автора.



Добавить комментарий ↑ в начало


Магазины: статьи и советы

Спортивные костюмы для женщин от украинского производителя

Известная украинская компания Maritel приглашает в свой клуб и представляет вашему вниманию стильную и практичную продукцию собственного про...

Как выбрать пылесос для автомобиля: особенности

Если ранее убрать пыль с сиденья или других проблемных участков можно было только с помощью обычного пылесоса, то сейчас существуют компактн...

Пылесос Deerma без мешка: плюсы и минусы, как он работает

Безмешковые пылесосы Deerma: оценка их преимуществ и недостатков. Долгосрочная экономия и удобство: обзор безмешковых пылесосов Deerma...

Як обрати тример для газону – розбираємо на прикладі інтернет-магазину.

Якщо ви вже стали щасливим власником дачі або щойно переїхали до приватного будинку, першим здивуванням для вас стане те, як багато часу та ...

Магазины на Link.ua:

Планета 2000 - Все для строительства и ремонта

Предприятие "Планета 2000" предлагает комплексное обслуживание в ремонтно-строительной сфере. У нас Вы сможете приобрести разнообразные строительные материалы п...

Интернет-магазин подарков "GRENKA.UA"

GRENKA.ua – подарки на любой вкус, возраст и бюджет. Умные фильтры от ГРЕНКи помогут Вам подобрать подарок за 5 минут – гарантированно сэкономим, время и не...

Бутик итальянской одежды "Oblique creations"

OBLIQUE - это гармония Вашего уникального СТИЛЯ ! Коллекция OBLIQUE Весна-Лето 21 - удивляет, переплетая в новой коллекции роскошь и повседневность. Колле...