Capobianco - люксовая итальянская одежда в стиле спорт-шик и кэжуал

Capobianco - высокое качество и утонченный стиль в лучших традициях Италии

Хотя бренд появился на модных радарах лишь в 2008 году, его создатель, Марко Лоренци является портным в четвертом поколении известной семьи итальянских мастеров. Ему удалось не просто перенять опыт, но и усовершенствовать подходы к производству.

Изначально дизайнером было выбрано крайне необычное и перспективное направление. В момент появления бренда мир только начинал привыкать к новым модным канонам комфорта. Состоятельные люди начали признавать спортивные вещи, как те, в которых можно появиться в обществе.

Спорт-шик набирал обороты, а Capobianco шла в первых рядах, предлагая действительно безупречные изделия для всех желающих выглядеть стильно. Чтобы описать стиль бренда, достаточно привести в пример фирменные худи. Они свободны ровно до того момента, пока фигура остается статной, а профиль - подчеркнутым. Вы не найдете в коллекциях оверсайза, весь отшив происходит с анатомической точностью.

Помимо аккуратного кроя несомненно основной составляющей являются примененные материалы. И тут есть что рассказать. Capobianco сотрудничает только с самыми авторитетными производителями сырья для тканей из Ломбардии, Тосканы и Эмилии-Романье. Изделия отшиваются из лучших видов хлопка, шерсти и кашемира.

Компания пропагандирует возвращение к природным истокам, именно поэтому для логотипа был выбран скарабей, как символ перерождения. Натуральные материалы, простые, но эргономичные формы и уникальные приемы пошива направлены на повышение качества жизни почитателей бренда, ведь люксовость выражается в мелочах.

Также стоит отметить, что бренд активно применяет современные наработки к производственным лекалам. Например для защиты от ветра и придания водоотталкивающих свойств используют тефлоновые мембраны. Кашемир обрабатывают вручную особым способом для придания мягкости и стойкости материалам, а окрашивают ткани по технологии био-протект.

В общем и целом вы получаете долговечную одежду, которая прослужит вам долгое время не теряя формы, цвета и других первоначальных свойств. Она станет достойным завершением вашего повседневного гардероба, и будет очень удобна в использовании.

Приобрести фирменную продукцию бренда можно у официального представителя - мультибрендового интернет-магазина Charisma. Не забудьте поинтересоваться о правилах ухода за вашими приобретениями у консультанта.

Комментарии пользователей: "Capobianco - люксовая итальянская одежда в стиле спорт-шик и кэжуал"



Если вам есть что сказать об этом заведении, вы можете оставить отзыв в системе комментариев. Пожалуйста, оставляйте только обоснованные отзывы, чтобы другие посетители, которым на данный момент интересна информация про компанию , смогли увидеть конструктивные мнения.

Чтобы прокомментировать , регистрация не нужна. Напишите свое имя, имейл (по желанию) и сам текст отзыва. Напоминаем, что отзывы по компании , которые будут необоснованными, с использованием нецензурной лексики и т.д. могут быть удалены модератором портала без уведомления автора.



Добавить комментарий ↑ в начало


Магазины: статьи и советы

Как Apple Watch меняет жизнь женщин

По статистике ВОЗ, депрессией страдают порядка 300 млн человек в мире. И большая часть – женщины....

Холодильники "Атлант" - надёжная и долговечная техника для дома

Покупка холодильника — достаточно затратная операция, поэтому как этот крупный бытовой прибор покупается на несколько лет вперёд....

Тактические перчатки: как выбрать и не ошибиться

Защита рук — первая, но не последняя задача тактических перчаток. Чтобы выбрать их правильно и с гарантированным высоким качеством, лучше об...

HarleyandCho: мебель и аксессуары для домашних любимцев

Хотите создать питомцу максимально комфортные условия? Harley&Cho предлагает удобные постели и посуду для собак и кошек. Безопасные, комфорт...

Магазины на Link.ua:

Интернет-магазин товаров для рукоделия "Все для рукоделия и шитья"

Магазин "Все для рукоделия и шитья" предлагает канву с нанесенным рисунком для вышивки бисером или нитками, бисер, нитки, мулине, наборы для вышивки и рукоделия...

Магазин тканей "Клондайк тканей"

В нашем магазине представлены в основном натуральные брендовые ткани, производство - Милан. Постоянно обновляющийся ассортимент. У нас Вы найдете ткани из п...

Интернет-магазин книг "GRENKA.UA"

GRENKA.ua – самый старательный интернет магазин книг в Украине. Мы начали не первыми, но быстро идем вверх и стараемся покорить своим сервисом и очарованием ка...