Почему стоит купить стеклянный обеденный стол прямо сейчас

Хороший стол станет украшением вашего жилища. Он будет привлекать внимание ваших гостей и радовать ваш глаз каждый раз, когда вы вместе с семьей соберетесь на обед или ужин.

Мы, украинцы, очень консервативны. Особенно в отношении мебели.

Привыкли, что стол должен быть прямоугольным и деревянным. Посуда должна стоять в шкафах со стеклянными дверцами, а на стенах висят ковры. Все это - анахронизм, который пора удалять из наших квартир.

И начать лучше всего со стола. Просто поменяйте ваш старый стол из плиты или дерева на современный, легкий и красивый стеклянный.

Стеклянный стол - это удобно

Забудьте про все эти скатерти. Стеклянную столешницу не нужно ничем накрывать. Она убирается одним взмахом руки. Разлили вино или суп? Ничего страшного. Берете мягкую тряпку и одним движением руки убираете все загрязнения. Процесс очистки занимает считаные минуты.

Вам больше не нужно готовиться к приему гостей. Стеклянный стол всегда готов. Просто расставьте посуду и начинайте вечеринку или званый ужин.

Стеклянный стол - это на века

Присмотритесь к вашей столешнице. Даже беглого взгляда будет достаточно для того, чтобы увидеть десятки царапин и других мелких повреждений. Время неумолимо к любой деревянной поверхности. Даже массив дуба с годами стареет.

Другое дело ? стекло. Оно и через двадцать лет будет выглядеть точно так же, как через два дня после покупки. Никаких тебе царапин или сколов. Идеально ровная и красивая поверхность.

Стеклянный стол - это красиво

Вы заметите это сразу после замены. Кухня станет визуально казаться больше и светлее. Это магия стекла. Оно способно одновременно и отражать свет, и пропускать его через себя. Поэтому помещение кажется светлее.

Не имеет значения, что еще находится в помещении кроме стола. Стекло хорошо впишется в любой интерьер. И в классический, и в консервативный, и в современный или даже футуристический.

Стеклянный стол - это комфортно

Особенно удачными в этом плане являются столы на одной ножке. Посмотрите, как легко и свободно чувствуешь себя, сидя за ним. Нога не упирается в ножку. Даже если посадить за стол сразу несколько человек.

Вроде бы размеры те же, что были у деревянного. А ощущения совсем другие. И можно позвать больше гостей. Там, где раньше у вас сидели только шесть человек, если понадобится, можно посадить даже восемь.

Стеклянный стол - это стильно

Спросите у любого дизайнера. Ответ будет однозначным. Чтобы создать на кухне в квартире, расположенной в новостройке, оригинальный интерьер, нужно брать стеклянный стол. Это обязательное требование современной моды.

Вы и сами в этом быстро убедитесь. Если возьмете стеклянный стол, ни один из ваших гостей не упрекнет вас в отсутствии хорошего вкуса.

Стеклянный стол - это выгодно

Он стоит значительно дешевле, чем деревянный. Почти так дешево, как и стол, сделанный из ДСП и оклеенный пленкой. Но стекло и выглядит круче, и прослужит вам дольше. Это идеальный материал для кухонной столешницы.

Источник - https://vetromebel.com/catalog/glass-tables/

Комментарии пользователей: "Почему стоит купить стеклянный обеденный стол прямо сейчас"



Если вам есть что сказать об этом заведении, вы можете оставить отзыв в системе комментариев. Пожалуйста, оставляйте только обоснованные отзывы, чтобы другие посетители, которым на данный момент интересна информация про компанию , смогли увидеть конструктивные мнения.

Чтобы прокомментировать , регистрация не нужна. Напишите свое имя, имейл (по желанию) и сам текст отзыва. Напоминаем, что отзывы по компании , которые будут необоснованными, с использованием нецензурной лексики и т.д. могут быть удалены модератором портала без уведомления автора.



Добавить комментарий ↑ в начало


Магазины: статьи и советы

Доставка одежды с 6PM

Одежда в Украине достаточно дорогая. Но есть вариант заказать недорого настоящие брендовые вещи. Что представляет собой площадка 6PM. Это ог...

Женское пальто — стильный элемент повседневного гардероба

Холодные сезоны вносят коррективы в повседневных гардероб, и главным отличием остается обязательное присутствие в нем верхней одежды. Соврем...

Основные критерии выбора бензопил

Бензопила — крайне полезный в ведении частного хозяйства прибор, который пригодится всем любителям ухода за садом. Современные бензопилы все...

Водоотталкивающая пропитка FOB-F7 для плитки, кирпича и бетона

Гидрофибизатор не дает влаге попадать в микропоры, поэтому и вред для стройматериалов, наносимый водой, оказывается в разы меньшим. FOB-F7 —...

Магазины на Link.ua:

Интернет-магазин книг "GRENKA.UA"

GRENKA.ua – самый старательный интернет магазин книг в Украине. Мы начали не первыми, но быстро идем вверх и стараемся покорить своим сервисом и очарованием ка...

Крупнейший секс-шоп Украины SEX-SHOP.UA

Нет ничего удивительного, что интим товары из секс шопа пользуются в наши дни большой популярностью. К сожалению, с годами чувства притупляются, и хочется че...

Интернет магазин косметики "Kisa.ua"

Выглядеть Молодо и Красиво очень Просто! Достаточно использовать профессиональные средства для ухода! В нашем магазине Вы найдете только качественные, прове...