Как найти работу с частичной занятостью в Киеве?

Современные компании предлагают разные виды занятости - полную, частичную, стажировку и волонтерство. Выбор зависит от того, сколько времени вы готовы выделять на работу. Например, это касается женщин в декрете или студентов.

Если вам нужна частичная занятость Киев, то можно рассчитывать на широкий выбор и разнообразие вакансий.

Что такое частичная занятость?

Работа с частичной занятостью стала появляться в 2009 году и с тех пор становилась все более актуальной. Такой режим занятости предполагает неполную трудовую нагрузку и гибкий график.

Значит, должность не требует пребывания на рабочем месте с 8 до 17, а дает возможность выполнять работу по другому графику, который оговаривается с руководством.

Иногда такая работа носит временный или проектных характер. В таком случае время выполнения измеряется не ежедневной выработкой часов, а конкретным дедлайном по проекту.

Популярные вакансии с частичной занятостью

Если вы ищете работу с частичной занятостью, обратите внимание на такие вакансии:
  • оператор колл-центра;
  • няня;
  • домработница;
  • грузчик;
  • пекарь;
  • парикмахер.
Эти вакансии пользуются наибольшей популярностью. Работа оператора в колл-центре может оплачиваться почасово, поэтому заработная плата зависит от выработки. В таких организациях есть свои требования к рабочему дню, но чаще всего время смены вы выбираете самостоятельно.

Няня и домработница тоже могут работать по несколько часов в день или не каждый день. Требования работодателей отличаются, поэтому на такую должность можно попасть как педагогу, так и человеку без специального образования.

Грузчики могут работать в определенное время, например, выгружать товары для магазинов или лотков утром и загружать их обратно вечером.

Пекари могут работать по несколько часов в день. Например, делать заготовки, которые будут выпекаться в течение всего последующего дня.

Подобные вакансии можно найти, как на онлайн-сервисах для работодателей и соискателей, так и в социальных сетях (на страничке компании), а также на сервисе OLX, где много подобных объявлений.

Комментарии пользователей: "Как найти работу с частичной занятостью в Киеве? "



Если вам есть что сказать об этом заведении, вы можете оставить отзыв в системе комментариев. Пожалуйста, оставляйте только обоснованные отзывы, чтобы другие посетители, которым на данный момент интересна информация про компанию , смогли увидеть конструктивные мнения.

Чтобы прокомментировать , регистрация не нужна. Напишите свое имя, имейл (по желанию) и сам текст отзыва. Напоминаем, что отзывы по компании , которые будут необоснованными, с использованием нецензурной лексики и т.д. могут быть удалены модератором портала без уведомления автора.



Добавить комментарий ↑ в начало


Трудоустройство: статьи и советы

Переваги бути фріланс перекладачем

Сучасний глобалізований світ дозволяє кваліфікованій людині мати багато варіантів працевлаштування. Втім, перекладач-фрілансер, як і будь-як...

Срочно нужны деньги? Популярные варианты трудоустройства

Непростая ситуация сложилась на рынке труда Украины, требования работодателей подчас завышены, но если срочно нужны деньги, то всегда можно ...

Как создать рабочую обстановку дома

Реалии последних лет все чаще заставляют обращать внимание на удаленные варианты трудовой деятельности. Работа в домашней обстановке предпол...

Азы поиска работы с помощью Интернет

Согласно исследований, количество пользователей интернета стремительно растет. Соответственно, растет и количество соискателей, которые при ...

Трудоустройство на Link.ua: