Отдых в Одессе – где остановиться

С началом курортного сезона в Одессе начинается пик активности – базары, предлагающие подарки и сувениры на память, переполнены отдыхающими, чтобы совершить прогулку на катере, нужно отстоять очередь, а гостиницы Одессы не всегда имеют свободные номера для туристов.

Поэтому лучше всего бронировать места для отдыха заранее. И неважно, где вы собираетесь остановиться – в гостинице **** или выберите санаторий Одессы – позаботьтесь о билетах заранее. А мы предлагаем подборку лучших отелей Одессы с кратким описанием и месторасположением.

ТОП гостиницы Одессы:


Гостиница «Лондонская»



Имеет 4 звезды и с 2004 года входит в сеть отелей Украины «Premier Hotels». Гостиница славится не только своим сервисом и гостями (среди посетителей гостиницы Одессы были Айседора Дункан, Марчелло Растрояни, Антон Чехов и др.), но и красотой здания.

Здание гостиницы «Лондонская» является памятником архитектуры XIX века. В 1900 году гостиница Одессы приобрела новый облик, а в 1988 году были закончены последние работы по реставрации здания гостиницы.

Отель «Annabelle»



Гостиный дом «Annabelle», отвечающий всем европейским стандартам, расположился в историческом центре Одессы. В пяти минутах от отеля расположен Одесский оперный театр, сам отель окружен ресторанами и кафе, где можно забронировать столик для приятного вечернего отдыха.

Отель «Annabelle» начал свою работу летом 2008 года. Получил сертификацию соответствия предоставляемых услуг. Отель Одессы располагает 7 номерами из которых 5 номеров категории улучшенный стандарт и 2 номера категории эконом класса. Каждый номер оснащен кондиционером, ЖК телевизором, Wi-Fi интернетом, телефоном и сейфом.

Отель «Grand Pettine»



Отель находится в одном из самых живописных районов Одессы - на Большом Фонтане, который часто называют Одесской Ривьерой. Вдали от городского шума и суеты посетители отеля Одессы смогут провести незабываемые дни на берегу Черного моря. Сам отель расположен у самого моря.

Днем посетители отеля могут отдохнуть на пляже, посетить салон красоты, вечером провести время в сауне или бильярдной. Оригинальные архитектурные и дизайнерские решения придают отелю неповторимые черты. Это единственный отель в Одессе, который расположен у моря, от которого отдыхающего отделяют всего несколько шагов.

Отель "Морской"



Отель "Морской" расположен на самом берегу красивейшего Аркадийского залива в самом центре Одессы. Памятник архитектуры, построенный в самом начале XIX века, вновь открывает свои двери в начале XXI века.

Отель "Морской" предлагает своим гостям 54 номера различных категорий: 29 стандартных, 6 улучшенных, 6 номеров Twin, 4 полу-люкса, 6 люксов, 2 люкс-апартамента и 1 Апартаменты с террасой. Все номера оснащены климат-контролем, телефоном с прямым выходом в город, феном, ванными принадлежностями, спутниковым телевидением, сейфом и мини-баром. Все люксы оснащены интернет-линией.

Отель «Континенталь»



Строгий фасад старинного здания выходит на центральную улицу города – знаменитую Дерибасовскую. Полностью реконструированный в 2005 году, отель отличается великолепной архитектурой. А номера категорий Эконом, Стандарт, Полулюкс, Люкс и VIP апартаменты обеспечат уютное размещение для гостей любого уровня.

Место расположения отеля, высокий уровень обслуживания и безопасности в нем, позволяют совместить деловое путешествие с незабываемым отдыхом в Одессе. Офисные центры, морской порт, модные магазины, всевозможные музеи и, гордость города – Одесский национальный академический театр оперы и балета, находятся всего в нескольких минутах ходьбы от отеля.

Отель «Отрада»



Отель Одессы имеет 5 звезд, расположенный на улице Уютной, в одном из самых престижных уголков Одессы в районе Французского бульвара вблизи пляжа Отрада. Здание построено в конце XIX века по проекту известного архитектора Росси. После капитальной реконструкции здания, позволившей сохранить все очарование старины, отель-бутик «Отрада» в феврале 2005г. гостеприимно распахнул свои двери для гостей Одессы.

Изысканное и умелое сочетание классической архитектуры и современных технологий, наличие всего многообразия комплекса предоставляемых услуг, соответствующих требованиям мировых стандартов, полностью удовлетворяет запросам гостей, посещающих Южную Пальмиру с деловыми визитами, для отдыха и развлечений.

Комментарии пользователей: "Отдых в Одессе – где остановиться"



ip: 91.90.8.#
Odesss
30 июля 2010 11:30 #

Интересная заметка, но странное сочетание - в ряд с 5-ти и 4-х звездочными отелями Одессы включен Отель «Annabelle», кторорый не имеет ни одной звезды. Кроме того, находится в пристройке внутри проходного двора ( но в чентре Одессы).


Добавить комментарий ↑ в начало


Жилье, недвижимость: статьи и советы

Выбор коммерческой недвижимости для аренды

Для тех, кого интересует аренда офиса в Москве, сейчас наступили удивительно благоприятные времена. Мировой экономический кризис привел к то...

Який декор допоможе створити на кухні затишок

Не має значення, який розмір має кухня. Навіть якщо вона замала, завдяки кухонному декору її вийде зробити по-справжньому затишною, зручною....

Отель, который построил Хилтон

Когда будущий гостиничный магнат Конрад Хилтон купил свой первый отель, за спиной у него уже было несколько неудач в бизнесе. Получив диплом...

Цены-2009: гостиницы и отели

В 2009 году гостиницы сегмента эконом-класса, которые полностью зависят от городских коммуникаций, скорее всего, поднимут цены на гостиничны...

Жилье, недвижимость на Link.ua:

Отельно-ресторанный комплекс "Мисливський двiр"

"Мисливський двір" ("Охотничий двор") - здоровый отдых с изысканной трапезой Уик-энд за городом, в стороне от нескончаемых автомобильных пробок, потока спеша...