Фитнес-астрология

Одним из последних увлечений Голливуда стала фитнес-астрология. Это точно просчитанная программа занятий на основе твоего личного гороскопа. В зависимости от того, какой стихии принадлежит душа, звезды (а точнее астрологи) могут посоветовать, каким фитнесом тебе заниматься.

Фитнес для стихии Воздух



(Весы, Водолей, Близнецы)

Представители этого знака склонны даже во время занятий спортом работать головой, поэтому им, как никому другому, требуется разнообразие. А чтобы не терять спортивного настроя, необходимы частые тренировки, чтобы это дело вошло в привычку. Идеальный режим - четыре раза в неделю. Так фитнес не только поможет сохранить фигуру, но и снимет стресс. Больше всего подойдут спортивные занятия, которые не только тонизируют тело, но и отвлекают мозг.

Попробуй новые суперсовременные тренажеры, имитирующие греблю или беговые лыжи.

Выбери тренировку, стимулирующую мозговую деятельность в духе дзэн - китайскую гимнастику тай-чи или йогу.

Занимайся на свежем воздухе. Тебе больше подойдут те виды спорта, которые объединяют координацию и умственную деятельность, например волейбол или теннис.

Обладатели этих знаков зодиака обладают превосходной координацией движения. Поэтому учись сложным танцам вроде современного фанка, основанного на движениях уличных хип-хоперов Нью-Йорка.

Хороши также тренировки, где одновременно заняты обе руки: прыжки через скакалку или кикбоксинг.

Фитнес для стихии Огонь



(Овен, Лев, Стрелец)

Огненные люди полны жизни и хотят получать максимум удовольствия от всего, чем занимаются, а также максимум внимания к своей персоне. Тебе подойдут коллективные занятия спортом. Тренироваться овны, львы и стрельцы часто готовы хоть пять раз в неделю. Но для поддержания формы хватит и двух-трех посещений фитнес-центра в неделю, если в остальные дни ты будешь вести активный образ жизни.

Испытай на себе последний писк фитнес-моды - бразильский танец ка-поэйра, в котором ритуальные движения сочетаются с современной аэробикой, или восточный бой с мечами.

Подзарядись энергией на занятиях высокоударной аэробики. Встань в первом ряду - тебе же нравится вдохновлять других!

Не забывай о силовых занятиях в тренажерном зале - они тебя взбодрят.

Играй в команде. Запишись в баскетбольный клуб. Или предложи друзьям покататься на роликах, велосипедах или отправиться в пеший поход.

Попробуй еще неизвестные тебе виды борьбы, например окинавское каратэ - одно из самых красивых боевых искусств Востока.

Фитнес для стихии Вода



(Рак, Скорпион, Рыбы)

Мечтательная натура, любительница приходить в фитнес-клуб на массаж, а не на занятия спортом. Но не забывай двигаться, давать себе физическую нагрузку почаще. Если не удается постоянно ходить в тренажерный зал, бегай по утрам или хотя бы делай зарядку!

Сконцентрируйся на прессе - это центр твоего существа. Выполняй подъемы корпуса лежа на спине и подъемы ног - два подхода по 20 раз ежедневно.

Договорись с подругой ходить в зал вместе или запишись на индивидуальные занятия к тренеру, чтобы был стимул продолжать тренировки.

Отдавай предпочтение аэробным нагрузкам, чтобы больше потеть на занятиях: например, можешь попробовать тай-бо, но подойдет и просто бег под энергичную музыку.

Ходи в бассейн не реже одного раза в неделю, ведь вода - твоя вторая среда обитания.

Плавание, катание на водных лыжах, погружение с аквалангом, парусный спорт, серфинг - все это для тебя.

Фитнес для стихии Земля



(Козерог, Телец, Дева)

Ты сильная, как сама земля, а это значит, что тебе по плечу любая спортивная нагрузка. Ты выдержанна и спокойна, поэтому тебе нужно планировать все тренировки заранее. Постарайся заниматься три раза в неделю по 45 минут.

Так как тебе нужен мгновенный результат, можешь заниматься на тренажерах в зале или делать комплексные упражнения на все группы мышц вроде программы пилатес.

Старайся сдерживать себя, чтобы не перетрудить мышцы.

Попробуй занятия спортом на свежем воздухе.

Ты любишь, чтобы тренировки были простыми, но достаточно напряженными. И если группа не отвечает твоим ожиданиям, ты будешь разочарована. Так что постарайся правильно выбрать инструктора.

Источник: www.infit.ru

Комментарии пользователей: "Фитнес-астрология"



Если вам есть что сказать об этом заведении, вы можете оставить отзыв в системе комментариев. Пожалуйста, оставляйте только обоснованные отзывы, чтобы другие посетители, которым на данный момент интересна информация про компанию , смогли увидеть конструктивные мнения.

Чтобы прокомментировать , регистрация не нужна. Напишите свое имя, имейл (по желанию) и сам текст отзыва. Напоминаем, что отзывы по компании , которые будут необоснованными, с использованием нецензурной лексики и т.д. могут быть удалены модератором портала без уведомления автора.



Добавить комментарий ↑ в начало


Спорт: статьи и советы

Фитнес для разных типов фигур

Ваша фигура далека от идеальной? Вы решили исправить ее с помощью спорта? Очень важно выбрать подходящие именно вам упражнения. Внимательно ...

Выбираем, где танцевать

Каждый день появляются новые видеоклипы с современными танцами, новые танцевальные фестивали и конкурсы (вспомните хотя бы прошумевшую «Танц...

Лучшие тренировочные программы для велотренажеров по набору мышц и выносливости

Тренировочные программы для велотренажеров очень эффективны. Разработаны они таким образом, чтобы не перегружать суставы и положительно возд...

Аквааэробика в бассейне? Без проблем!

Сегодня в Киеве успешно функционируют около 20 бассейнов с открытым доступом. Обычно для того, чтобы поплавать в общественном бассейне, вам ...

Спорт на Link.ua:

Профессиональная школа танцев для детей "Эдванс"

Профессиональная школа танцев для детей Эдванс приглашает на новый танцевальный сезон детей от 4х лет. Победители международных конкурсов хореографического и...

Клуб активного отдыха "Подольский"

Клуб активного отдыха "Подольский" предоставляет Вам уникальную возможность провести незабываемое время в кругу друзей, укрепить здоровье, улучшить физическую ф...

Академия искусств "INSE"

Команда Академии искусств INSE использует лучшие программы, отточенные 9 годами опыта. Для нас важен результат: динамичное развитие учеников и достижение поста...