В центре города горел отель Хайят

В воскресенье, 8 марта, в 20:42 в фешенебельном отеле "Hyatt" на улице Тарасовой (Шевченковский район) на втором этаже в кухни ресторана "Гриль Азия" возник пожар. По предварительным данным, произошло воспламенение жировых отложений в дымоходе, из-за отказа автоматики в системе охлаждения дымохода.

Как сообщили в пресс-службе ГУ МЧС Украины в г. Киеве, работниками гостиницы были эвакуированы 64 человека. Жертв и пострадавших нет. На месте работала опергруппа Главного горуправления МЧС.
Источник
Кияны

Новость добавлена: 10.03.2009
Метки: пожар, Киев, недвижимость



Комментарии пользователей: "В центре города горел отель Хайят"



Если вам есть что сказать об этом заведении, вы можете оставить отзыв в системе комментариев. Пожалуйста, оставляйте только обоснованные отзывы, чтобы другие посетители, которым на данный момент интересна информация про компанию , смогли увидеть конструктивные мнения.

Чтобы прокомментировать , регистрация не нужна. Напишите свое имя, имейл (по желанию) и сам текст отзыва. Напоминаем, что отзывы по компании , которые будут необоснованными, с использованием нецензурной лексики и т.д. могут быть удалены модератором портала без уведомления автора.



Добавить комментарий ↑ в начало