В Украине появился Интернет-сервис поздравлений настоящей бумажной открыткой

В преддверии 8 Марта в Украине стартовал сервис gCard – Открытки в конверте, благодаря которому каждый желающий может очень просто, не выходя из Интернета, поздравить друзей и близких красочной бумажной открыткой с персональным поздравлением.

Сегодня поздравление виртуальной открыткой стало привычным и даже тривиальным, а ведь так приятно заглянуть в почтовый ящик и найти там красивый конверт с открыткой, адресованной лично тебе!

Поздравить родных и близких, друзей и знакомых, коллег и партнеров стало очень просто! Теперь не нужно тратить драгоценное время по походы по магазинам в поиске открыток, на посещение почты и выстаивание в очереди для отправки писем.

Достаточно просто зайти на сайт, выбрать понравившуюся открытку, конверт, способ доставки, указать адресата и написать поздравительный текст. Все остальное, на что обычно не хватает времени, сделает сервис gCard - нанесет текст на изящный вкладыш или саму открытку, вложит ее в оригинальный конверт, подпишет и отправит по почте.

Важно, что сервис gCard - Открытки в конверте предоставляет возможность выбрать способ оплаты, который наиболее удобен для отправителя, будь-то WebMoney, терминал i-Box, оплата кредитной картой или простой банковский перевод.

Всего несколько кликов и вниманием охвачены все. Пейте кофе и получайте благодарность за Вашу чуткость.
Источник
gcard.com.ua

Новость добавлена: 15.03.2009
Метки: пресс-релиз, праздники



Комментарии пользователей: "В Украине появился Интернет-сервис поздравлений настоящей бумажной открыткой "



Если вам есть что сказать об этом заведении, вы можете оставить отзыв в системе комментариев. Пожалуйста, оставляйте только обоснованные отзывы, чтобы другие посетители, которым на данный момент интересна информация про компанию , смогли увидеть конструктивные мнения.

Чтобы прокомментировать , регистрация не нужна. Напишите свое имя, имейл (по желанию) и сам текст отзыва. Напоминаем, что отзывы по компании , которые будут необоснованными, с использованием нецензурной лексики и т.д. могут быть удалены модератором портала без уведомления автора.



Добавить комментарий ↑ в начало