Гостиницы Одессы готовы к EURO-2012

По требованиям УЕФА, к 2012 году Одесса должна предоставить жилье для гостей и болельщиков футбола на Евро-2012. По словам Марата Якупова, заместителя директора департамента Евро-2012, уже сегодня одесские гостиницы готовы принять гостей и участников чемпионата.

Компания Tui Travel PLC, которая является главным туроператором УЕФА, уже подписала контракт на обслуживание гостей и участников с 30 гостиницами Одессы. Также проведены переговоры с администрацией пассажирского терминала Одесского порта с целью разместить на время чемпионата 5 круизных лайнеров.

Также в рамках подготовки к Евро-2012 планируется строительство новых гостиниц и комплексов в Одессе, которые планируют предоставить больше 1400 пятизвездочных и больше 1600 номеров категории «****».

На сегодняшний день отели Одессы готовы предоставить 1956 пятизвездочных номеров, 1233 – уровня «четыре звезды» и 4951 трехзвездочный номер.

Немного раньше Львовские гостиницы сообщили о готовности принять мини-штаб квартиру УЕФА и участников Евро-2012.

Источник: КИЯНЫ

Новость добавлена: 23.04.2009
Метки: жилье, одесса, Euro-2012, 2012, спорт, строительство



Комментарии пользователей: "Гостиницы Одессы готовы к EURO-2012"



Если вам есть что сказать об этом заведении, вы можете оставить отзыв в системе комментариев. Пожалуйста, оставляйте только обоснованные отзывы, чтобы другие посетители, которым на данный момент интересна информация про компанию , смогли увидеть конструктивные мнения.

Чтобы прокомментировать , регистрация не нужна. Напишите свое имя, имейл (по желанию) и сам текст отзыва. Напоминаем, что отзывы по компании , которые будут необоснованными, с использованием нецензурной лексики и т.д. могут быть удалены модератором портала без уведомления автора.



Добавить комментарий ↑ в начало