Самые красивые люди мира

Первое место в списке досталось актрисе Кристине Эпплгейт, известной по ролям Келли Банди в сериале "Женаты… с детьми" и Саманты в ситкоме Samantha Who?.

Авторы журнала особо отметили Эпплгейт за то, что она не стала скрывать от общественности тот факт, что в 2008 у нее диагностировали рак груди.

"Ты должна пройти через изменение внешности, встряхнуться, отправиться на работу и попытаться быть собой, обычной, жизнерадостной Кристиной для всех, кто тебя окружает", - поделилась актриса своими впечатлениями с журналом.

Кроме Эпплгейт, которая попала в список третий раз, в список вошли актриса Халли Берри, актер Зак Эфрон, певица Кристина Агилера, звезда "Миллионера из трущоб" Фрейда Пинто, актер Чэннинг Татум и другие знаменитости, в том числе завсегдатаи списка Джордж Клуни, Анджелина Джоли и Брэд Питт, которых так часто "крутят" кинотеатры Киева.

Как отмечает Reuters, в 2009 году в списке People также дебютировала супруга президента США Мишель Обама. Отметим, что участников списка, кроме обладателя первого места, редакция журнала People размещает в произвольном порядке.


Источник: Lenta

Новость добавлена: 05.05.2009
Метки: рейтинг, кинофильм, личности



Комментарии пользователей: "Самые красивые люди мира"



Если вам есть что сказать об этом заведении, вы можете оставить отзыв в системе комментариев. Пожалуйста, оставляйте только обоснованные отзывы, чтобы другие посетители, которым на данный момент интересна информация про компанию , смогли увидеть конструктивные мнения.

Чтобы прокомментировать , регистрация не нужна. Напишите свое имя, имейл (по желанию) и сам текст отзыва. Напоминаем, что отзывы по компании , которые будут необоснованными, с использованием нецензурной лексики и т.д. могут быть удалены модератором портала без уведомления автора.



Добавить комментарий ↑ в начало