Львов собирает футбольные трофеи

Музей будет создан с целью популяризации Львова, как города, принимающего финальную часть Чемпионата Европы по футболу 2012 года. Начиная с 27 мая, музей принимает экспонаты от всех желающих.

Это может быть любая вещь, которая относится к футбольной тематике: элементы футбольной формы, мячи, кубки и медали, сувенирная атрибутика, фото- и видеоматериалы.

Экспонаты принимаются в кабинете 417 Львовского городского совета. Экспертная комиссия определит наиболее интересные экспонаты, которые будут выставлены в музее с 17 июня 2009 года, сообщает "Українські новини".

В дальнейшем планируется, что экспонаты будут размещены в зале стадиона, который строится во Львове к ЧЕ-2012 по футболу. По данным горсровета, уже существует договоренность с футбольными клубами "Карпаты" и "Львов" о предоставлении экспонатов.

Новость добавлена: 04.06.2009
Метки: 2012, Euro-2012, Украина, спорт



Комментарии пользователей: "Львов собирает футбольные трофеи"



Если вам есть что сказать об этом заведении, вы можете оставить отзыв в системе комментариев. Пожалуйста, оставляйте только обоснованные отзывы, чтобы другие посетители, которым на данный момент интересна информация про компанию , смогли увидеть конструктивные мнения.

Чтобы прокомментировать , регистрация не нужна. Напишите свое имя, имейл (по желанию) и сам текст отзыва. Напоминаем, что отзывы по компании , которые будут необоснованными, с использованием нецензурной лексики и т.д. могут быть удалены модератором портала без уведомления автора.



Добавить комментарий ↑ в начало