Выставка киевской художницы, архитектора Виктории Кравченко "Оторваться от земли"

Лето – время путешествий, время поисков новых впечатлений и нового чудесного опыта.

С первых дней лета арт-ресторан "Шляпа" представляет выставку талантливой киевской художницы, архитектора Виктории Кравченко "Оторваться от земли", где все здания предстают с высоты "птичьего полета", а отдельные элементы архитектурных ансамблей начинают звучать доминантой в стройном хоре городских построек.

Вот как об этом говорит сама художница: "Каждый человек хоть раз мечтал подняться в небо, насладиться ощущением полета, поменять привычный взгляд на ставшие обыденными вещи". В каждой из своих работ художница обретает крылья, отрывается от земли, играет с привычными архитектурными образами, по-новому интерпретируя изломы света и тени, а то и само формообразование архитектурной среды города. Почувствуйте свободу полета!

Ждем Вас на выставке в арт-ресторане "Шляпа" по адресу:
Киев, ул. Горького 14,
с 12:00 до последнего гостя, всю неделю, кроме воскресенья и понедельника.

Подробнее: Арт-ресторан "Шляпа"
Новость добавлена: 29.05.2013
Метки: акция, алкоголь, акция, болезнь, здоровье, ресторан, праздники, планы, продукты



Комментарии пользователей: "Выставка киевской художницы, архитектора Виктории Кравченко "Оторваться от земли""



Если вам есть что сказать об этом заведении, вы можете оставить отзыв в системе комментариев. Пожалуйста, оставляйте только обоснованные отзывы, чтобы другие посетители, которым на данный момент интересна информация про компанию , смогли увидеть конструктивные мнения.

Чтобы прокомментировать , регистрация не нужна. Напишите свое имя, имейл (по желанию) и сам текст отзыва. Напоминаем, что отзывы по компании , которые будут необоснованными, с использованием нецензурной лексики и т.д. могут быть удалены модератором портала без уведомления автора.



Добавить комментарий ↑ в начало