На Тернопольщине Райффайзен Банк Аваль проведет акцию среди вкладчиков - физических лиц

Тернопольская областная дирекция Райффайзен Банка Аваль с 1 февраля по 20 марта 2009 года проводит акцию "Депозиты самой высокой пробы" среди вкладчиков - физических лиц.

Участниками акции могут стать клиенты - физические лица, которые в указанный период разместят средства на депозите сроком от трех месяцев на сумму от 10 тыс грн., 2 тыс долл. США или евро в одном из отделений Райффайзен Банка Аваль в Тернопольской области.

По окончанию акции среди ее участников будут разыграны призы от банка, среди которых - серебряные монеты ведущих монетных дворов мира.

Райффайзен Банк Аваль является одним из лидеров среди украинских банков по объему привлеченных средств населения. По итогам международного фестиваля-конкурса "Выбор года-2008" депозиты банка для физических лиц уже второй год подряд были признаны лучшими на рынке.

На сегодня банк предлагает физическим лицам депозитные счета в гривнах, долларах США и евро на срок 1, 2, 3 и 6 месяцев, а также 1 год плюс один день. Условиями договора могут быть предусмотрены выплата процентов в конце срока депозита или ежемесячно, присоединение начисленных процентов к сумме вклада, возможность пополнения или пролонгации депозита.

Более детальная информация об условиях привлечения средств физических лиц на депозитные счета в Райффайзен Банке Аваль размещена на корпоративном сайте банка в разделе "Частным лицам/Депозитные и текущие счета/Депозитные счета".

Источник
Banker.ua

Новость добавлена: 31.01.2009
Метки: акция, банк



Комментарии пользователей: "На Тернопольщине Райффайзен Банк Аваль проведет акцию среди вкладчиков - физических лиц "



Если вам есть что сказать об этом заведении, вы можете оставить отзыв в системе комментариев. Пожалуйста, оставляйте только обоснованные отзывы, чтобы другие посетители, которым на данный момент интересна информация про компанию , смогли увидеть конструктивные мнения.

Чтобы прокомментировать , регистрация не нужна. Напишите свое имя, имейл (по желанию) и сам текст отзыва. Напоминаем, что отзывы по компании , которые будут необоснованными, с использованием нецензурной лексики и т.д. могут быть удалены модератором портала без уведомления автора.



Добавить комментарий ↑ в начало