В ресторане ШЛЯПА грибной суп-капучино

Предлагаем вашему вниманию прекрасное блюдо прямо с гастрономических подиумов Европы! Это элегантный, насыщенный и согревающий грибной суп-капучино. Известно, что понятие "капучино" было введено в гастрономическую жизнь в эпоху Возрождения итальянскими монахами-капуцинами, которые уходили от запрета потреблять кофе в чистом виде весьма интересным способом – добавляли немного козьего молока. Этот оригинальный рецепт разнесся далеко за пределы Италии и само понятие "капучино" теперь тесно связано с историей монашеского ордена.

Но искусство кулинарии не стоит на месте! И вот рождается блюдо, сочетающее в себе загадочную славянскую душу, утонченную французскую элегантность и итальянскую страсть. В современном супе-капучино поверх густого крема-супа выкладывается вспененное молоко. Это густая пена, которая не позволяет супу остывать и терять свой терпкий и утонченный аромат.

Чашечка такого супа согреет вас в холодные зимние вечера, утолит голод и угодит самым взыскательным гурманам. Ведь только в нем сплелись солнце Италии, блеск Версаля и загадка былинной Руси…А нам с вами остается только одно – получать удовольствие от этого изысканного кулинарного шедевра и ждать с ним встречи снова.

Приятного аппетита!
Арт-ресторан "Шляпа"
14, ул.Горького
Тел. 287 22 22
http://shlyapa.kiev.ua

Подробнее: Арт-ресторан "Шляпа"
Новость добавлена: 20.12.2012
Метки: акция, продукты, ресторан



Комментарии пользователей: "В ресторане ШЛЯПА грибной суп-капучино"



Если вам есть что сказать об этом заведении, вы можете оставить отзыв в системе комментариев. Пожалуйста, оставляйте только обоснованные отзывы, чтобы другие посетители, которым на данный момент интересна информация про компанию , смогли увидеть конструктивные мнения.

Чтобы прокомментировать , регистрация не нужна. Напишите свое имя, имейл (по желанию) и сам текст отзыва. Напоминаем, что отзывы по компании , которые будут необоснованными, с использованием нецензурной лексики и т.д. могут быть удалены модератором портала без уведомления автора.



Добавить комментарий ↑ в начало