Уникальная возможность ознакомиться с новыми тенденциями весна-лето 2013

Хотим Вас проинформировать об УНИКАЛЬНОЙ ВОЗМОЖНОСТИ ОЗНАКОМИТЬСЯ С НОВЫМИ ТЕНДЕНЦИЯМИ СТРИЖЕК И ОКРАШИВАНИЯ ВЕСНА-ЛЕТО 2013 ГОДА от создателей мировой hair-моды ведущих французских мастеров - представителей известнейшей марки CAMILLE ALBANE!!!!!

Не пропустите интенсивное 3-дневнее обучение в Учебном Центре Dessange International Group! (21-23 мая)

г.Киев, ул.Владимирская, 4,6 этаж, офис 9

Вы получите не только уникальную возможность повысить свою квалификацию, но и ознакомитесь с актуальными мировыми техниками стрижек, их базовыми основами, секретами и хитростями, изучите свежую цветовую палитру и ведущие методики окрашивания!

Понимая, что для настоящего мастера, стремящегося к УСПЕХУ, дорога каждая его минута, данная программа была компактно прописана и ВСЕГО за четыре дня Вы получите тот багаж знаний, который поможет Вам стать ведущим специалистом в своей профессии!

Преподают :
- Винсан Венза – колорист
- Арно Шеминад – парикмахер


Стоимость участия:
- 1 день ( 7 часов) - 2 000 грн
- 3 дня ( 21 час) - 6 000 грн

Для первых трех участников, записавшихся на весь курс обучение, предлагается СКИДКА 10% - 5400 грн!!!!

ЗАПИСЬ НА КУРСЫ
(044)279 01 88
(099)098 58 27

Подробнее: Учебный центр "Dessange International Group"
Новость добавлена: 17.04.2013
Метки: красота, внешность, планы



Комментарии пользователей: "Уникальная возможность ознакомиться с новыми тенденциями весна-лето 2013"



Если вам есть что сказать об этом заведении, вы можете оставить отзыв в системе комментариев. Пожалуйста, оставляйте только обоснованные отзывы, чтобы другие посетители, которым на данный момент интересна информация про компанию , смогли увидеть конструктивные мнения.

Чтобы прокомментировать , регистрация не нужна. Напишите свое имя, имейл (по желанию) и сам текст отзыва. Напоминаем, что отзывы по компании , которые будут необоснованными, с использованием нецензурной лексики и т.д. могут быть удалены модератором портала без уведомления автора.



Добавить комментарий ↑ в начало