Медицинский педикюр Suda

Аппаратный лечебный педикюр явление для Украины довольно новое, однако, эта процедура уже давно и успешно используется по всему миру и успела завоевать положительные отзывы клиентов и мастеров педикюра.

Неприятные трещины, натоптыши, мозоли или повреждение ногтевой пластины не только не эстетично выглядят, но и причиняют настоящие страдания. Методами обычного педикюра такие проблемы решить невозможно, тут уже требуется более серьезная помощь квалифицированных специалистов-подологов, которые занимаются именно здоровьем ног.

Поскольку "вручную" справиться с этими проблемами нельзя, на помощь приходит специальная салонная и медицинская процедура – аппаратный лечебный (медицинский) педикюр.

Подробнее: Салон красоты "Панночка"
Новость добавлена: 09.12.2013
Метки: эстетика, технологии, красота, здоровье



Комментарии пользователей: "Медицинский педикюр Suda"



Если вам есть что сказать об этом заведении, вы можете оставить отзыв в системе комментариев. Пожалуйста, оставляйте только обоснованные отзывы, чтобы другие посетители, которым на данный момент интересна информация про компанию , смогли увидеть конструктивные мнения.

Чтобы прокомментировать , регистрация не нужна. Напишите свое имя, имейл (по желанию) и сам текст отзыва. Напоминаем, что отзывы по компании , которые будут необоснованными, с использованием нецензурной лексики и т.д. могут быть удалены модератором портала без уведомления автора.



Добавить комментарий ↑ в начало