На Бессарабке будет Центральный гастроном

Во вторник, 17 февраля, Киевская городская государственная администрация решила организовать аукцион по продаже права аренды помещения на территории Бессарабского рынка под продовольственный магазин. Об этом говорится в сообщении горадминистрации.

Согласно сообщению, помещение общей площадью 601,5 кв. метров, в том числе 1-й этаж – 323,6 кв. метра, подвал – 277,9 кв. метра, расположено на Бессарабской площади, 2.

Стартовая цена лота составляет 800 тыс. гривен, шаг аукциона – 50 тыс. гривен.

Арендная плата за помещения 1-го этажа, по планам администрации, должна составлять 100 гривен/месяц за 1 кв. метр, за помещения подвала – 50 гривен/месяц за 1 кв. метр. Срок аренды – 5 лет.

Целевое использование магазина – продажа продтоваров, причем в ассортименте магазина должно быть не менее 20 наименований товаров потребительской корзины с наценкой не более 5-10%.

Аукцион будет проводить Киевская международная фондовая биржа.

Он пройдет в помещении Бессарабского рынка, начало – в 13:00, регистрация участников торгов состоится с 10:00 до 12:50 также в помещении рынка.

Для участия в аукционе желающие физлица должны предоставить паспорт и идентификационный код, юрлица – копии учредительных документов, свидетельства о государственной регистрации, печать и другие документы.

Напомним, в декабре 2008 года мэр Киева Леонид Черновецкий заявил, что намерен активизировать проведение в Киеве аукционов по продаже коммунального имущества, земельных участков и права их аренды.

Администрация намерена провести общественные слушания для определения названия продмагазина в помещении Бессарабского рынка.

Источник
24.ua

Новость добавлена: 04.02.2009
Метки: недвижимость, Киев



Комментарии пользователей: "На Бессарабке будет Центральный гастроном"



Если вам есть что сказать об этом заведении, вы можете оставить отзыв в системе комментариев. Пожалуйста, оставляйте только обоснованные отзывы, чтобы другие посетители, которым на данный момент интересна информация про компанию , смогли увидеть конструктивные мнения.

Чтобы прокомментировать , регистрация не нужна. Напишите свое имя, имейл (по желанию) и сам текст отзыва. Напоминаем, что отзывы по компании , которые будут необоснованными, с использованием нецензурной лексики и т.д. могут быть удалены модератором портала без уведомления автора.



Добавить комментарий ↑ в начало