Киевских боксеров отправят в "нокаут"

Юные киевские боксеры не окажутся на улице, пока их опекает национальная Федерация. Об этом сообщил ее первый вице-президент Юрий Андрийчук.

Сейчас федерация защищает клуб "Спартак-Подол", в котором уже более месяца отключен свет. Сами помещения передают в частные руки. А клуб хотят приватизировать и сделать его платным. Этот проект рассмотрит подольская районная администрация города Киева.

В случае поражения Федерация бокса Украины собирается отстаивать правоту на судебном ринге, информирует "Главред".

Напомним, Президент Украины Виктор Ющенко 6 февраля подписал распоряжение об отстранении Евгения Романенко от выполнения полномочий главы Подольского района (№ 19/2009-рп).

Стоит отметить, что столичные власти собираются взимать плату за внешкольные занятия детей. По инициативе мэра Леонида Черновецкого, в Киеве планируют создать КП "Подростковый клуб", в котором объединят абсолютно все детские кружки и секции столицы, даже те, которые действуют в школах. За их посещение установили плату в размере 450 грн. в месяц.
Источник
Главред

Новость добавлена: 13.02.2009
Метки: кризис, планы, недвижимость



Комментарии пользователей: "Киевских боксеров отправят в "нокаут""



Если вам есть что сказать об этом заведении, вы можете оставить отзыв в системе комментариев. Пожалуйста, оставляйте только обоснованные отзывы, чтобы другие посетители, которым на данный момент интересна информация про компанию , смогли увидеть конструктивные мнения.

Чтобы прокомментировать , регистрация не нужна. Напишите свое имя, имейл (по желанию) и сам текст отзыва. Напоминаем, что отзывы по компании , которые будут необоснованными, с использованием нецензурной лексики и т.д. могут быть удалены модератором портала без уведомления автора.



Добавить комментарий ↑ в начало