Краса

Лучшая косметика для ваших волос от System 4
Система ухода за волосами стала неотъемлемой частью нашей ежедневной рутины красоты. При правильном уходе волосы могут стать настоящим украшением и дополнением к вашему стилю.
Удаление татуировки: какой метод выбрать?
Многие из нас мечтают или уже имеют татуировку на теле. Конечно, татуаж бровей или губ – это тоже краска под кожей, но, за счет неглубокого введения и особого состава все же она временна.
Современные женские рюкзаки
Сегодня ассортимент женских аксессуаров в модной сфере впечатляет своим разнообразием. Каждая дама, со своей уникальностью и характером, ищет ту сумку, которая идеально дополнит её стиль и образ.
Качество колец из драгоценных металлов
Женские кольца всегда пользовались огромной популярностью в качестве уникального украшения на протяжении многих столетий.
Как правильно выбрать женскую обувь
Среди разнообразия фирм, дизайнеров и производителей обуви может возникнуть множество вопросов при выборе верной пары. Это происходит потому, что разные бренды используют разные размерные сетки.
Картриджи Kwadron для перманентного макияжа качество и безопасность на высоте
В мире перманентного макияжа картриджи Kwadron занимают особое место. Эти высококачественные инструменты помогут достичь идеального результата, предоставляя мастерам уверенность и комфор
Как подобрать кулон к цепочке.
В категории женских украшений есть изделия, которые статичны по своему виду и не могут быть изменены декором (серьги, кольца или брошки).
Главные тренды женских купальников в 2023 году
Какие брендовые купальники нужно купить на этот модный сезон? Те, которые нравятся вам! Но с поправкой на модные тренды лета 2023.
Как выбрать салон красоты для обертывания
Обертывание - это косметологическая процедура, которая помогает избавиться от целлюлита и лишнего веса. С её помощью чистят организм, выводят шлаки и токсины, лишнюю жидкость из тканей и улучшают состояние кожи в целом.
Как управлять салоном красоты: особенности деятельности и полезные приложения
Сфера услуг – перспективное направление для ведения бизнеса. Молодые и уже бывалые предприниматели часто делают ставку на салон красоты. Но несмотря на большие амбиции владельцев и востребованность со стороны клиентов бизнес на красоте получается убыточным.
Чем полезна мезотерапия
Инъекции активных веществ в последнее время стали очень популярны среди женщин, желающих продлить молодость. Мезотерапия – это "уколы красоты", помогающие проникнуть полезным компонентам в глубокие слои кожи.
Как проходит контурная пластика губ
Всего полчаса – и ваши губы выглядят, как у голливудских звезд. Относительно простая процедура восстанавливает красивый контур и естественный объем, исправляет асимметрию или увеличивает губы.
Популярные методы омоложения и лифтинга
Выглядеть молодо и привлекательно в любом возрасте – заветная мечта любой женщины. Постоянный уход позволяет замедлить процессы старения, но если глубокие морщины уже появились, а кожа лица потеряла эластичность, остается прибегнуть к лифтингу.
Преимущества и правила эпиляции диодным лазером
Сейчас есть множество способов борьбы с нежелательными волосами. Лазерная эпиляция – один из самых действенных среди них.
Виды татуировок
Обычно татуировки наносятся на тело по двум причинам – или они обозначают что-то важное для владельца, или же это просто элемент «декора» на теле. Но, независимо от причины, прежде чем сделать татуировку, крайне важно понять, что она значит. Ведь вам с ней ходить всю жизнь!
Как получить ровный загар?
Приносит ли солнышко пользу? Как получить ровный загар на всем теле? Что нужно сделать, чтобы кожа надолго сохранила бронзовый оттенок? В последнее время только и говорят о том, что загар вреден. Но ведь раньше, наоборот, пребывание на солнце считалось полезным.
Загар из тюбика
Те, кто провел свои две недели отпуска в начале июня, а также те, кто еще только собирается в отпуск с завистью глядят на темнокожие, самодовольные лица, вернувшиеся недавно с юга. Выход есть - автозагар.
Как выбрать солярий?
До недавнего времени наибольшее распространение в Европе ( около 90% всего рынка установок искусственного загара ) занимали горизонтальные солярии. Это объясняется прежде всего тем, что одновременно с загаром клиент хочет получить и положительные эмоции от самой процедуры.
Интересные факты про солярии
Медики уверены, что использование ультрафиолета в разумных количествах заменит посещение многих врачей. Умеренность в загаре находит одобрение в обществе: отдается предпочтение здоровому, золотистому цвету кожи, а не угольно-черному.
Солярий: плюсы и минусы загара
Солярий, аэросолярий (от греч. aer — воздух и лат. solarius — солнечный) — специально оборудованная открытая площадка для проведения дозированных облучений прямым или рассеянным солнечным излучением.
Как правильно ходить в солярий?
Приобрести загар зимой довольно проблематично. Именно поэтому и существуют солярии, столь популярные среди прекрасной половины человечества. Но мало кто знает, как ПРАВИЛЬНО ходить в солярий. Несколько советов и ограничений вы сможете прочесть ниже.

Краса на Link.ua:

Клиника "Гиппократ"
Комплексный подход к лечению и новейшее оборудование позволяют максимально точно и быстро поставить правильный диагноз, а следовательно в кратчайшие сроки верну...

Студия татуажа и пирсинга
Мастер Владимир Хоменко. Опыт работы с 1998 года!!! По образованию биолог (кандидат наук). С начала "незалежности" занялся мануальной терапией и массажем (19...

Мастер маникюра и педикюра Наталия
Работаю качественно уже 2 года на дому. Удобное месторасположение рядом с метро. График работы Вт.-Сб. 9-20. Выходные Вс. и Пн. Добросовестная дезинфекция ин...

Краса в Києві