Компьютер - электронное устройство, которое не заменит человека до тех пор, пока не научится смеяться шуткам начальника (неизвестный автор)

Часто ми не знаємо, як вибрати місце для зустрічі з друзями, де найкраще подивитися новинки кіно, в яку хімчистку або пральню здавати свої речі, як і у кого замовити смачну піцу. Відповіді на всі ці та багато інших питань ви знайдете в розділі практичних порад в каталозі статей на Link.ua. Тут практично немає теорії - тільки рекомендації з підбору та оцінки якості різних послуг і закладів. А якщо вам є що сказати на додаток до представлених порад, скористайтесь системою коментарів.

УКР РУС

Головна » Статті та поради » Інтернет, зв'язок
Пошук:


Інтернет, зв'язокКомпьютер VS Ноутбук
Бешенный темп развития информационных технологий сказался не только на офисах, но и на количестве домашних компьютеров . И если раньше пределом мечтаний был обычный стационарный компьютер, но сегодня многие киевляне выбирают не только модель компьютера, но и тип – стационарную машину или портативный ноутбук.


Что нужно знать о компьютерных вирусах
Если у вас есть компьютер, который подключен к Интернет, вы являетесь потенциальным «клиентом» вирусов, которые гуляют по сайтам, вшиты в программы и файлы. Чтобы уберечь компьютер от вирусов, нужно не только установить антивирусную программу, но знать, что такое вирусы и как не «подцепить» червя на свой компьютер.Інтернет, зв'язок на Link.ua:
Студия развития для детей "Тилли Вилли"
Студия "Тилли Вилли" - комфортный мир для малыша, созданный с учетом профессиональных знаний и основанный на любви, внимании и ... Далі →
Студия дизайна "Медиа дизайн"
Коллектив компании МЕДИА-ДИЗАЙН на рынке ВЕБ-дизайна уже более 8 лет. Мы зарекомендовали себя, как команда профессионалов, решающая задачи лю... Далі →
Установка и ремонт мини-АТС
Комплексные решения для любого бизнеса на базе мини АТС Panasonic, LG Nortel, Samsung, Siemens и IP АТС - это наша специализация. Благодаря квалифицированным... Далі →
Інтернет, зв'язок
Робота в Києві
Вакансії провідних компаній Києва, більш ніж 14000 вакансій

Link.ua
  

2009-2019 © Весь Київ на Link.ua
При використанні матеріалів порталу Link.ua гіперпосилання на сайт обов'язкове. Угода конфіденційності
Адміністрація порталу може не розділяти точку зору авторів матеріалів і не несе відповідальності за розміщувану користувачами і компаніями інформацію.