Спорт

Спортзал в Киеве
Независимо от того, являетесь ли вы поклонником кардиотренировок, функционального тренинга или поддерживаете классические силовые упражнения, тренажерный зал киев
Лучшие тренировочные программы для велотренажеров по набору мышц и выносливости
Тренировочные программы для велотренажеров очень эффективны. Разработаны они таким образом, чтобы не перегружать суставы и положительно воздействовать на сердечную систему
Велоспорт для здорового и активного образа жизни
Узнайте больше о пользе велосипеда для вашего здоровья. Читайте о преимуществах велоспорта и велопрогулок для физического и ментального здоровья.
Сравнительный обзор батарей для гироскутеров: какие типы наиболее долговечны и надежны.
Одним из важнейших элементов гироскутера считается батарея, снабжающая его энергией и определяющая скорость, мощность и дальность хода. Поэтому выбор аккумулятора может оказать большое влияние на производительность и продолжительность работы вашего будущего транспортного средства.
Критерии выбора двухподвесных велосипедов
Перед тем как выбрать велосипеды, многие пользователи обращают внимание на горные модели. Вот только, какими бы не были красивыми и интересными подобные модели
Нюансы при подборе электросамоката.
Электросамокаты для взрослых – популярный тренд последних нескольких лет. Вариантов использования этого средства передвижения множество: от поездок по городу до прогулок на дикой природе во время отдыха.
Что нужно знать о BCAA?
Комплекс полезных для организма аминокислот — BCAA (Branched Chain Amino Acids) способствует быстрому набору мышечной массы и ее укреплению, сопротивляясь катаболизму мышц ночью и в перерывах между тренировками.
Особенности употребления ВСАА
ВСАА – средство для роста мышечных тканей. Такое питание является источником сил и энергии, эффективное при силовых нагрузках. Польза комплекса проявляется при большой затрате энергии (интенсивные тренировки, спортивные соревнования).
Фитнес для… лица!
Хотите выглядеть красиво – позаботьтесь о самом главном, о лице. Ведь уход за лицом выдает Вас в первую очередь. Это не только то, что бросается мужчине в глаза при встрече, но и то, что свидетельствует о том, насколько Вы любите себя и заботитесь о себе.
Что такое фитнес? Как фитнес влияет на здоровье человека
Что такое фитнес? Фитнес - это не просто определенные виды физических упражнений, а целая наука, которая занимается проявлениями и формированием механизмов двигательной активности человека и ее влиянием на организм.
Фитнес для разных типов фигур
Ваша фигура далека от идеальной? Вы решили исправить ее с помощью спорта? Очень важно выбрать подходящие именно вам упражнения. Внимательно оглядите себя, решите, к какому типу относится ваша фигура, и постройте тренировку наиболее эффективно.
Фитнес: основные ошибки
Ниже приведены основные распространенные ошибки, которые мы допускаем при занятиях спортом. Очень часто занимающийся, а даже иногда и тренер, не знают этих ошибок. Из-за этого снижается эффективность упражнений и возрастает риск травм. Здесь перечислены не только ошибки, но и способ их избежать.
Йога – идеальный фитнес или путь к костоправу?
Многие считают йогу лишь экзотическим видом фитнеса. Потому на фоне повальной моды на упражнения «для души и тела» в больницы к костоправам тянутся толпы людей, покалечившихся во время занятий. Какой вид йоги идеален именно для вас?
Фитнес-астрология
Одним из последних увлечений Голливуда стала фитнес-астрология. Это точно просчитанная программа занятий на основе твоего личного гороскопа. В зависимости от того, какой стихии принадлежит душа, звезды (а точнее астрологи) могут посоветовать, каким фитнесом заниматься.
Выбираем, где танцевать
Каждый день появляются новые видеоклипы с современными танцами, новые танцевальные фестивали и конкурсы (вспомните хотя бы прошумевшую «Танці з зірками» на канале «1+1»). У певиц и певцов всегда есть подтанцовка, а в большинстве случаев целое данс-шоу. Популяция и продвижение в массы танцев растет.
Чем опасно купание в бассейне?
Невероятно, но факт: очищенная вода в бассейне (хлорированная, озонированная или обработанная ультрафиолетовыми лучами) способна создать неприятности даже для здоровой нормальной кожи. А для сухой, чувствительной, склонной к аллергии такая вода особенно опасна.
Аквааэробика в бассейне? Без проблем!
Сегодня в Киеве успешно функционируют около 20 бассейнов с открытым доступом. Обычно для того, чтобы поплавать в общественном бассейне, вам нужно иметь справку от врача, шапочку для бассейна и купальник. И если вы планируете просто поплескаться в воде – на этом выбор бассейна заканчивается.

Спорт на Link.ua:

Клуб активного отдыха "Подольский"
Клуб активного отдыха "Подольский" предоставляет Вам уникальную возможность провести незабываемое время в кругу друзей, укрепить здоровье, улучшить физическую ф...

Первая профессиональная cтудия танца на пилоне "Freelady"
Студия танцев Freelady – основоположник пилонных направлений в Киеве, организатор мероприятий, и первая школа многих инструкторов по pole dance!...

Фитнес клуб "Mega GYM"
Спортклуб MegaGym предлагает абсолютно новый формат фитнес услуг на рынке Украины. Вы устали переплачивать и недополучать? В клубные карты входят лишние для ...

Спорт в Києві