Как сформировать базовый мужской гардероб весны 2019: 7 обязательных вещей

Базовый гардероб – плацдарм для создания имиджа мужчины, поэтому подходить к его формированию нужно обдуманно и рационально. Одно из главных требований, которому должен отвечать гардероб мужчины XXI века, – соответствие актуальным тенденциям мира моды. Не нужно слепо следовать всем веяниям, но и игнорировать изменения fashion-индустрии тоже не стоит. Какие же вещи рекомендуется включить в базовый мужской гардероб весной 2019 г.

Классический тренчкот
Элегантный тренч цвета кэмел – musthave базового гардероба мужчины в новом сезоне. Классический прямой плащ с поясом, декорированный стилизованными погонами и акцентными карманами, выглядит лаконично и свежо. Он подойдет как для делового, так и для casual-стиля.

Клетчатый пиджак
Мелкий и крупный тартан, отсылающий к британским мотивам, – главный принт модного мужского пиджака 2019 г. Для базового гардероба рекомендуется выбирать модели с клеткой сдержанных оттенков, чтобы их можно было сочетать с любыми предметами одежды. Обратите внимание на такие цвета: оливковый, коричневый, темно-бордовый, серый.

Белая рубашка
Во все времена белая хлопковая рубашка неизменно присутствовала в мужском гардеробе. Пригодится она и в новом сезоне. Белая рубашка образца 2019 г. – это классическая модель прямого кроя с отложенным воротником с заостренными краями и акцентными манжетами.

Шерстяная водолазка
Водолазка с воротником-горлом – универсальная вещь в мужском гардеробе. Ее можно надеть под пиджак, костюм, жакет, кардиган и даже широкую рубашку. В новом году в тренде однотонные шерстяные водолазки для мужчин – здесь представлен большой выбор модных моделей на все случаи жизни. Дизайнеры советуют выбирать водолазки темных благородных оттенков: вишневые, графитовые, коричневые, сиреневые.

Брюки с высокой посадкой
Строгие брюки прямого кроя остаются актуальными, но с небольшой поправкой –в 2019 г. приветствуется высокая посадка. Для брюк характерны лаконичные цвета: классический черный, коричневый, серый, синий. В качестве декора могут выступать ремни с пряжками и контрастные боковые или карманные швы.

Твидовый костюм-двойка
Даже если вы не приверженец классики, в вашем весеннем гардеробе должен быть костюм. В новом сезоне популярны модели-двойки из плотного твида – они выглядят презентабельно, но не слишком официально. Расцветку выбирайте на свой вкус – дизайнеры предлагают как консервативные черные, серые и коричневые оттенки, так и неординарные оранжевые и алые тона.

Замшевые дезерты
Фаворит в нише мужской демисезонной обуви – дезерты из замши. Они не должны быть перегружены декоративными деталями – элегантная замша и шнуровка сами по себе придают обуви интересный вид. Актуальные расцветки дезертов – природные оттенки коричневого, серого, темно-зеленого, синего.

С модными тенденциями разобрались – время переходить к непосредственному обновлению гардероба. Полный спектр модных вещей для базового гардероба вы можете найти в интернет-магазине Kasta – каталог мужской одежды порадует вас большим выбором стильных моделей.

Коментарі користувачів: "Как сформировать базовый мужской гардероб весны 2019: 7 обязательных вещей"



Если вам есть что сказать об этом заведении, вы можете оставить отзыв в системе комментариев. Пожалуйста, оставляйте только обоснованные отзывы, чтобы другие посетители, которым на данный момент интересна информация про компанию , смогли увидеть конструктивные мнения.

Чтобы прокомментировать , регистрация не нужна. Напишите свое имя, имейл (по желанию) и сам текст отзыва. Напоминаем, что отзывы по компании , которые будут необоснованными, с использованием нецензурной лексики и т.д. могут быть удалены модератором портала без уведомления автора.



Добавить комментарий ↑ в начало


Магазини: статті та поради

Спецодежда: надежная защита и комфорт на рабочем месте

Спецодежда: надежная защита и комфорт на рабочем месте, покупайте только качественную одежду. Правила что должна включать в себя спецодежда...

Интернет-магазин Lenovo: ноутбуки для любых задач

Тонкие и легкие, автономные, стильные и продуктивные устройства становятся надежными помощниками в работе, учебе, отдыхе, творчестве или игр...

Тактические перчатки: как выбрать и не ошибиться

Защита рук — первая, но не последняя задача тактических перчаток. Чтобы выбрать их правильно и с гарантированным высоким качеством, лучше об...

6 правил модного вязаного платья

Мода двигается по спирали, и регулярно возвращает хорошо забытые детали гардероба в новой интерпретации. Заметили, что в зимнем сезоне 2019-...

Магазини на Link.ua:

ЗооАптека "UA-Vet"

ЗооАптека UA-VET – більше 3000 ветеринарних препаратів: вакцини, протипаразитарні, антибіотики, сироватки, дезінфектанти тощо. Найкращі роздрібні ціни та ас...

Бутик итальянской одежды "Oblique creations"

OBLIQUE - это гармония Вашего уникального СТИЛЯ ! Коллекция OBLIQUE Весна-Лето 21 - удивляет, переплетая в новой коллекции роскошь и повседневность. Колле...

Интернет-магазин стройматериалов "Тривита"

В интернет-магазине строительных материалов Тривита Вы сможете купить любой материал вне зависимости от того, являетесь ли Вы крупным застройщиком, или же Вам н...