HarleyandCho: мебель и аксессуары для домашних любимцев

Хотите создать питомцу максимально комфортные условия?

Harley&Cho предлагает удобные постели и посуду для собак и кошек. Безопасные, комфортные миски и кроватки порадуют питомцев и хозяев.

С пользой для здоровья

На https://harleyandcho.com.ua/ собраны товары, созданные с учетом физиологических и психологических потребностей животных:
  • каркасные и бескаркасные спальные места;
  • миски с подставками.
Они почти не пачкаются, легко очищаются, полностью безопасны. Практичные предметы созданы для:
  • обеспечения базовых потребностей;
  • создания комфортных условий;
  • уменьшения уровня стресса.
Дополнительный бонус – большой выбор дизайнов, расцветок. Цветовое оформление подбирается под дизайн современных комнат без проблем.

Особенности мисок

Правильная посуда делает жизнь питомца заметно проще, удобнее, безопаснее. HarleyandCho поднимает емкости для еды на подставки, улучшая их свойства. Они:
  1. Производятся из нержавеющей стали. Это непористый материал, в который не въедаются остатки пищи, не размножаются бактерии. Прочная нетоксичная нержавейка полностью безопасна для животных.
  2. Чище, чем обычные миски. Иногда питомцы любят играть с едой, рассыпая ее вокруг посуды. Некоторые любят вычерпывать воду. Подъем над полом делает игры неудобными, заставляя отказаться от "баловства".
  3. Организовывают раздельное питание. Питомцы разного роста принимают пищу из мисок на комфортной высоте.
  4. Снижают риск пищевой непроходимости. Некоторым животным безопаснее есть с подъема, чтобы не получить проблем со здоровьем.
Подставки из металла обладают достаточной массой. Их непросто сдвинуть – питомец гарантированно будет есть в положенном месте. Металлическая конструкция не сплошная, она сделана из сваренных между собой трубок. Поэтому визуально она остается изящной, легкой.

Преимущества спальных мест

Для сна разработаны специальные лежанки – полностью открытые, с бортиками, домики. Ряд моделей может трансформироваться. Например, от домика отстегивается крыша, а внутренняя подстилка становится отдельной подушкой.

Эти товары сочетают в себе:
  1. Простоту ухода. Съемные чехлы, матрасы и лежаки можно стирать в машинке, пылесосить или протирать влажной губкой.
  2. Устойчивость. Прочные каркасы, ткани выдерживают активность питомцев.
  3. Уют. Любой питомец будет спать в удобной позе – на открытом или в закрытом пространстве, под одеялом или крышей.
Пора сделать четвероногому любимцу полезный практичный подарок – кроватку и миску от HarleyandCho!

Коментарі користувачів: "HarleyandCho: мебель и аксессуары для домашних любимцев"



Если вам есть что сказать об этом заведении, вы можете оставить отзыв в системе комментариев. Пожалуйста, оставляйте только обоснованные отзывы, чтобы другие посетители, которым на данный момент интересна информация про компанию , смогли увидеть конструктивные мнения.

Чтобы прокомментировать , регистрация не нужна. Напишите свое имя, имейл (по желанию) и сам текст отзыва. Напоминаем, что отзывы по компании , которые будут необоснованными, с использованием нецензурной лексики и т.д. могут быть удалены модератором портала без уведомления автора.



Добавить комментарий ↑ в начало


Магазини: статті та поради

Почему стоит купить стеклянный обеденный стол прямо сейчас

Хороший стол станет украшением вашего жилища. Он будет привлекать внимание ваших гостей и радовать ваш глаз каждый раз, когда вы вместе с се...

На что обращать внимание при выборе футболки?

Такая традиционная и привычная вещь, как футболка, уже давно стала отличным дополнением практически любого гардероба. Благодаря универсально...

Категории поставщиков товаров для животных

При выборе поставщика зоопродукции необходимо принимать во внимание минимальный объем заказа, условия и сроки доставки, стоимость товара и в...

Pandora – украшения, полные любви

Все мы хотим удивить любимых людей в день всех влюбленных и показать свои чувства оригинальным способом. Pandora-Braslet предлагает вам выбр...

Магазини на Link.ua:

ЗооАптека "UA-Vet"

ЗооАптека UA-VET – більше 3000 ветеринарних препаратів: вакцини, протипаразитарні, антибіотики, сироватки, дезінфектанти тощо. Найкращі роздрібні ціни та ас...

Салон красоты "Линда"

Салон Линда всегда для Вас! Каждый найдет у нас свою услугу! Наш приоритет - гарантированное качество за доступную цену. Мы влюблены в свою работу и стараем...

Бутик итальянской одежды "Oblique creations"

OBLIQUE - это гармония Вашего уникального СТИЛЯ ! Коллекция OBLIQUE Весна-Лето 21 - удивляет, переплетая в новой коллекции роскошь и повседневность. Колле...