Трэвел-тренды: что берем с собой в полет

Украинцам полюбились авиапутешествия. Пара часов – и ты вдыхаешь ароматы глинтвейна в Страстбурге или специи стамбульского Гранд-Базара, любуешься закатом в Венеции или огнями Дубаи. В путешествиях есть свои тренды, модные течения и правила. Что купить для перелета?

Чемодан
Планируете путешествовать больше недели, шопинг или покупку подарков для родных и друзей? Не экономьте на билете и покупайте проезд с багажом. Чемодан – попросторнее, чтобы избавиться от лишних сумок. Обратите внимание на сверхлегкие чемоданы из композитного материала Curv от Samsonite: они прошли жесточайшие испытания и выдерживают вес грузовика и 50 циклов в центрифуге с металлическими деталями.

Для ручной клади выбирайте наилегчайшую модель с габаритами ?40х30х25см. Для ребенка купите жесткий чемоданчик на колесах: это одновременно табурет, игрушка, карусель и сундучок.

Сумка

Качественные сумки для путешествий https://samsonite.ua/sumki сделаны из ткани с грязе- и водоотталкивающей пропиткой, не пропускают запахи и пыль, устойчивы к истиранию, механическому воздействию, имеют надежные крепления и фурнитуру.

Большая сумка. Альтернатива чемодану, оснащена надежными колесиками, ручками для переноски, многочисленными карманами и отсеками для документов и мелочей.

Портплед. Изначально предназначался для перевозки постельного белья. Сегодня это емкость для мужского костюма, концертных костюмов, шуб, габаритного текстиля.

Сумка или рюкзак для ноутбука. Вмещает гаджет для работы и развлечений, фототехнику, зарядки, документы, презентационные материалы и кучу мелочей. Большинство авиакомпаний не считает сумку для ноутбука ручной кладью. Обратите внимание на внутренние крепления для ноутбука и канцелярских мелочей.

Сумка туристическая. Отличается от обыкновенной дамской большим количеством отделений, отсеком для зонтика и бутылки с водой.

Сумка для планшета. Удобная компактная сумка, вмещает планшет, смартфон, зарядные устройства, пауэрбанк, документы, деньги.

Поясная сумка. Тренд сезона, удобна для поездок, городских прогулок и походов в горы. Объем компактной сумки – до 3 л.: поместятся кошелек, паспорт и предметы первой необходимости.



Аксессуары

Не забываем о мелочах:
  • тревел-косметичка или прозрачный пакет для жидкостей;
  • подушка и маска для сна;
  • компрессионные гольфы;
  • тревел-органайзер;
  • водонепроницаемый чехол для сохранности телефона, денег и паспорта во время купания;
  • эко-сумка для покупок.
Приятного полета и новых впечатлений!

Коментарі користувачів: "Трэвел-тренды: что берем с собой в полет"



Если вам есть что сказать об этом заведении, вы можете оставить отзыв в системе комментариев. Пожалуйста, оставляйте только обоснованные отзывы, чтобы другие посетители, которым на данный момент интересна информация про компанию , смогли увидеть конструктивные мнения.

Чтобы прокомментировать , регистрация не нужна. Напишите свое имя, имейл (по желанию) и сам текст отзыва. Напоминаем, что отзывы по компании , которые будут необоснованными, с использованием нецензурной лексики и т.д. могут быть удалены модератором портала без уведомления автора.



Добавить комментарий ↑ в начало


Магазини: статті та поради

10 вещей женского гардероба, которые нравятся мужчинам

Каждая женщина прекрасна по-своему. И каждая женщина хотела бы стать еще прекраснее! Проще всего сделать это с помощью одежды – мы подготови...

Вкусные вареные раки: выбор размера и рецепта варки

Вареные раки являются излюбленным деликатесом как для гурманов, так и для диетического питания или шумной компании с несколькими бочками вку...

Де купити дитячу термобілизну недорого?

Холодна осіння погода в купі з непередбачуваними обставинами з віяловими відключеннями світла та тепла спонукають більшість батьків серйозно...

Брендовані товари на замовлення

Мерч – це брендовані аксесуари із символікою компанії: кружки, футболки, рюкзаки, наклейки, ручки і так далі....

Магазини на Link.ua:

Салон красоты "Линда"

Салон Линда всегда для Вас! Каждый найдет у нас свою услугу! Наш приоритет - гарантированное качество за доступную цену. Мы влюблены в свою работу и стараем...

Зоомаркет "Умка"

Зоомаркет "Умка" - это качество, ассортимент и уважение к Вам и Вашему любимцу. Мы знаем, как много значит для Вас - Ваш любимец! Для щенят, котят, а также их р...

Интернет-магазин товаров для животных "Zoo Маркет"

Интернет-магазин товаров для животных Zoo-market.com.ua предлагает огромный ассортимент товаров для Ваших любимых домашних питомцев. В нашем интернет-магазин...