Как правильно выбрать букет в подарок?

В этой статье мы расскажем, как правильно выбрать цветы в подарок. Без них не обходится ни одно торжество. Они украшают те жизненные моменты, которые хотелось бы запомнить надолго. Например, создают романтическую обстановку. Правильно подобранная цветочная композиция сможет заменить множество слов. И быть красноречивей их. Понятно, что букет цветов для девушки будет кардинально отличаться от того, который готовится для вручения начальнику. Все это следует учитывать при выборе.

Как следует подбирать цветы

Если вы все сделаете правильно, успех будет обеспечен. А избежать досадных ошибок помогут несколько простых правил, которых следует придерживаться при выборе:
  • В композиции для юбилея количество цветов (особенно, если это розы) должно примерно совпадать с возрастом юбиляра. Примерно - потому что число должно быть нечетным, что в большинстве случаев не совпадает с числом лет именинника.
  • А вот розы для девушки должны быть элегантными и утонченными. Понятно, что огромный букет здесь ни к чему. Выбирайте композиции из 3-5 роз. Или один шикарный цвет, желательно, яркой окраски.
  • Очень важно правильно подобрать цветы для букета.Например, розы вовсе не обязательны для молоденьких красавиц. Их можно оставить для дам в более серьезном возрасте. А для таких случаев выбрать что-то понежнее, с оттенками хрупкости. Например, ромашки, тюльпаны или лилии. Конечно, лучше заранее узнать о предпочтениях вашей избранницы.
  • Для свадьбы выбирают пышность и яркость. Правда, если речь не идет о каких-то экзотических цветах. Тогда предпочтение отдается умеренности.
  • Официальные торжества - это повод для сдержанных и элегантных букетов. Здесь не принято выделять излишней пышностью или кричащими красками.
  • Артистам дарят разные букеты - нарядные и пестрые, с элементами экзотики предлагаются начинающим, а вот мэтрам дарят классически оформленные композиции, без излишней игривости.
Букет и подарок

Если вы боитесь, что сможете правильно выбрать букет, и подарок не понравится, обратитесь к профессионалам. Не забывайте, что есть такая удобная услуга, как доставка цветов в Киеве. Специалисты компании Floristik сами подберут оптимальную композицию для конкретного случая. При необходимости дадут нужную консультацию. И тогда никаких ошибок не будет. Останется красиво преподнести цветочный подарок, сопроводив этот процесс соответствующими пожеланиями. Или романтическим признанием, если букет дарится девушке.

Коментарі користувачів: "Как правильно выбрать букет в подарок?"



Если вам есть что сказать об этом заведении, вы можете оставить отзыв в системе комментариев. Пожалуйста, оставляйте только обоснованные отзывы, чтобы другие посетители, которым на данный момент интересна информация про компанию , смогли увидеть конструктивные мнения.

Чтобы прокомментировать , регистрация не нужна. Напишите свое имя, имейл (по желанию) и сам текст отзыва. Напоминаем, что отзывы по компании , которые будут необоснованными, с использованием нецензурной лексики и т.д. могут быть удалены модератором портала без уведомления автора.



Добавить комментарий ↑ в начало


Магазини: статті та поради

Особенности моды в каждой стране: что надеть, чтобы выглядеть на все 100

Мировая мода имеет много различных направлений, которые диктуют кутюрье. В одежду от дизайнеров с мировым именем одеваются немногие люди. Су...

Может ли электронная сигарета полноценно заменить табак

Популярность электронных сигарет в Украине, как и во всем мире, продолжает расти. Это хорошо прослеживается по появлению специализированных ...

Роскошь твоей спальни

Жизнь слишком коротка, чтобы экономить на собственном комфорте. Треть жизни мы проводим во сне – соответственно, в спальне. Шторы, занавески...

Pandora – украшения, полные любви

Все мы хотим удивить любимых людей в день всех влюбленных и показать свои чувства оригинальным способом. Pandora-Braslet предлагает вам выбр...

Магазини на Link.ua:

Интернет-магазин книг "GRENKA.UA"

GRENKA.ua – самый старательный интернет магазин книг в Украине. Мы начали не первыми, но быстро идем вверх и стараемся покорить своим сервисом и очарованием ка...

Интернет-магазин товаров для животных "Zoo Маркет"

Интернет-магазин товаров для животных Zoo-market.com.ua предлагает огромный ассортимент товаров для Ваших любимых домашних питомцев. В нашем интернет-магазин...

Интернет-магазин подарков "GRENKA.UA"

GRENKA.ua – подарки на любой вкус, возраст и бюджет. Умные фильтры от ГРЕНКи помогут Вам подобрать подарок за 5 минут – гарантированно сэкономим, время и не...