Как выбрать подарок родителям

Выбор презента для членов семьи – это всегда сложный процесс, ведь здесь важно не просто подарить что-либо для формальности, а найти такой подарок, который точно понравится близкому человеку. Особенно часто встает вопрос, что подарить родителям на день рождения исходя из их увлечений, возраста, вещей, которые они не в состоянии самостоятельно оплатить и пр.

Как выбрать подарок родителямv

Есть несколько вариантов, как выбрать презент и при этом максимально угодить не потому, что вы – их ребенок, а потому, что действительно подобрали подходящую вещь. Об этом и поговорим в материале.


Дарите подарки с тематики увлечений.

Самым простым и верным решением является подбор презента имениннику с сферы его или ее увлечений. Ваш папа без ума от рыбалки? Отлично, дарите новый спиннинг, набор приманок, ящик рыболова или комфортное кресло раскладного типа.

Мама по вечерам вяжет? Купите удобную сумку-органайзер для спиц и ниток, подарите набор шерстяных мотков разных оттенков или оплатите онлайн-курс ажурной вязки крючком. Кстати, подарок родителям необязательно должен быть материальным. Можно подарить годовую подписку на популярные сервисы фильмов и сериалов, онлайн-курсы по садовому хозяйству или лозоплетению и многие другие варианты.


Универсальные подарки.

Если боитесь не угадать с подарком в тематике увлечений, есть ряд презентов, которые никогда не дают промахов для людей среднего и пожилого возраста. Так заложено природой, что чем мы старше, тем больше нас клонит к наслаждению природой и ее созданиями. Любой из предложенных ниже вариантов будет оценен вашими родителями.

Сортовое комнатное растение для мамы.

Ваша мама будет в восторге, если вы ей подарите красивый вазон из таких сортов, которых у нее нет и тем более – если такого нет даже у соседей. Выбирайте взрослый пышный куст и обязательно проконсультируйтесь перед покупкой о сложностях в уходе и содержании растения.

Полезный девайс для папы.

Сложно угадать, какого инструмента не хватает в мастерской отца, поэтому лучше дарить что-то из новых технологических штучек: аккумуляторный компрессор для подкачки шин, беспроводной датчик измерения температуры и влажности, инфракрасные рулетки и пр.

Универсальный подарок для обоих.

Можно подарить набор или изделие, которое одинаково будет полезным обоим родителям. К примеру, электрические массажеры для спины и шеи, садовая мебель (при наличии дачи), сертификат на определенную сумму в крупный садовый или строительный магазин.

Как выбрать подарок родителямv

Кстати, сертификат является палочкой-выручалочкой во всех случаях. Если боитесь не угадать с желаниями родителей или нет времени на выбор подарка, можно оформить подарочный сертификат на желаемую суму и подарить родителям, а они уже сами примут решение, что с ассортимента магазина станет вашим подарком.

У подарочного сертификата есть и еще одно преимущество. Это возможность доплатить при выборе дорогого товара. Например, родители могут купить себе новый телевизор, где полсумы будет вашим подарком в виде сертификата, а вторая половина оплачена лично ними.

Коментарі користувачів: "Как выбрать подарок родителям"



Если вам есть что сказать об этом заведении, вы можете оставить отзыв в системе комментариев. Пожалуйста, оставляйте только обоснованные отзывы, чтобы другие посетители, которым на данный момент интересна информация про компанию , смогли увидеть конструктивные мнения.

Чтобы прокомментировать , регистрация не нужна. Напишите свое имя, имейл (по желанию) и сам текст отзыва. Напоминаем, что отзывы по компании , которые будут необоснованными, с использованием нецензурной лексики и т.д. могут быть удалены модератором портала без уведомления автора.



Добавить комментарий ↑ в начало


Магазини: статті та поради

Особенности монтажа системы кондиционирования и приточно-вытяжной вентиляции

Монтаж каждой системы для полноценного функционирования помещений большой площади имеет свои особенности. А ведь как производственные, так и...

Спортивные костюмы для женщин от украинского производителя

Известная украинская компания Maritel приглашает в свой клуб и представляет вашему вниманию стильную и практичную продукцию собственного про...

HarleyandCho: мебель и аксессуары для домашних любимцев

Хотите создать питомцу максимально комфортные условия? Harley&Cho предлагает удобные постели и посуду для собак и кошек. Безопасные, комфорт...

Вкусные вареные раки: выбор размера и рецепта варки

Вареные раки являются излюбленным деликатесом как для гурманов, так и для диетического питания или шумной компании с несколькими бочками вку...

Магазини на Link.ua:

Бутик итальянской одежды "Oblique creations"

OBLIQUE - это гармония Вашего уникального СТИЛЯ ! Коллекция OBLIQUE Весна-Лето 21 - удивляет, переплетая в новой коллекции роскошь и повседневность. Колле...

Интернет-магазин товаров для рукоделия "Все для рукоделия и шитья"

Магазин "Все для рукоделия и шитья" предлагает канву с нанесенным рисунком для вышивки бисером или нитками, бисер, нитки, мулине, наборы для вышивки и рукоделия...

Магазин тканей "Клондайк тканей"

В нашем магазине представлены в основном натуральные брендовые ткани, производство - Милан. Постоянно обновляющийся ассортимент. У нас Вы найдете ткани из п...