Cамые популярные дискотеки мира

Яркие зажигательные вечеринки и ночной образ жизни всегда был в моде. И сегодня ничего не изменилось. Часть «тусовщиков» в качестве показателя хорошо проведенного времени считают полученный драйв, остальные – общение и «крутость» заведения, где им довелось погулять. И поскольку последний показатель для многих является одним из самых важных, представляем вашему вниманию ТОП-дискотеки мира.

Дискотеки на Ибице



Ибица – давно признанный лучшим молодежный курорт мира. На дискотеках Ибицы можно встретить и миллионеров, и хиппи, и туристов среднего достатка, и звезд мировой величины. Этот шумный остров является обязательным местом отдыха у клабберов всей планеты.

Каждый сезон Ибица, не скупясь, подбрасывает желтой прессе пикантные поводы для обсуждений, первоклассные сплетни и провокационные фото. А пока звезды лениво отмахиваются от объективов, обычные любители клубной жизни впрок запасаются впечатлениями.

Что посетить на Ибице? Во-первых, самый большой ночной клуб мира, занесенный в книгу рекордов Гиннеса – Privilege. Дискотека на 10000 человек и огромный бассейн в центре зала – это стоит того, чтобы маршрут вашего следующего отпуска пролегал через Ибицу.

По какой-то абсолютно загадочной причине самой большой дискотекой Европы регулярно называют турецкий Галикарнас. Поверьте, а еще лучше – проверьте: Privilege больше в два раза! Во-вторых, загляните на самые знаменитые «after-party» – Space. Дискотека находится недалеко от взлетно-посадочной полосы аэропорта. Если вам еще не приходилось танцевать под взлетающими самолетами – вам туда.

Дискотеки в Италии



Регион Эмилия-Романья славится бесконечным множеством дискотек, баров, пиццерий, ресторанов и кофеен. Развлечение нон-стоп – культурная традиция этих мест, ни больше, ни меньше. Развлекайтесь до рассвета, для этого вам создали великолепные условия. К примеру, между дискотеками курсирует специальный поезд. Где вы еще такое увидите?

В Римини находится одна из самых красивых дискотек Европы и самая известная дискотека Ривьеры – Baia Imperiale. Это сногсшибательное трехэтажное здание с архитектурой в духе древнего Рима. Мраморные ступени, трехметровые скульптуры римских императоров, фонтаны, бассейны, идеальная иллюминация и лучшая музыка самых известных ди-джеев.

По соседству, в Риччоне, находится одна из самых престижных дискотек мира – Disco Pascia. Это четырехуровневая дискотека с отличным саундом и головокружительной репутацией.

Дискотеки в Турции



Когда-то город Галикарнас (ныне – Бодрум) славился Мавзолеем – одним из семи чудес света. Остатки памятника уже давно украшают Британский музей, а Бодрум отныне известен исключительно как город-безумие, город клубов и дискотек. Несколько лет назад его облюбовала интернациональная молодежь, с тех пор индустрия развлечений на этом небольшом полуострове развивается с каждым годом. Наиболее известные дискотеки Бодрума – Галикарнас и Катамаран. Галикарнас – самая большая дискотека под открытым небом. По пятницам и субботам здесь проводятся пенные шоу, посмотреть на которые съезжается вся страна. С двух сторон дискотеки устанавливаются две пушки, из которых до рассвета льется пена. Пенные шоу Галикарнаса уже упоминаются в путеводителях как самая настоящая достопримечательность Турции.

Катамаран – дискотека с прозрачным танцполом, плавающая в открытом море. Посещение Катамарана входит в разряд событий, запоминающихся на всю жизнь, поэтому хотя бы одну ночь стоит посвятить этому заплыву под звездным небом Турции...

Дэнс-тур по танцевальным столицам



Амстердам

У клабберов есть такая поговорка: «Танцевать всю жизнь и умереть от обезвоживания на дискотеке Амстердама». Действительно, на выходных по дискотекам Голландской столицы рассеивается пол-Европы. Поклонники ночной жизни назвали мне около четырех десятков лучших местных дискотек, поэтому в Амстердаме существует лишь одна проблема – проблема выбора. Однако кое-что порекомендовать все-таки можно: ежегодно на три октябрьских дня весь город превращается в огромный танцпол, это событие включает в себя Амстердамский Музыкальный Фестиваль и Главную Европейскую Танцевальную Конференцию. В создании этой глобальной дискотеки принимают участие около полутысячи ди-джеев и все убежденные прожигатели жизни.

Лондон

Под личиной чопорной вежливости Лондон скрывает беспечную легкомысленность своей ночной жизни. Насколько он строг днем – настолько раскован по ночам. Неудивительно, что в российских турфирмах начали появляться туры под названием «Лучшие дискотеки Лондона». Если окажетесь в Туманном Альбионе, не забудьте посетить знаменитую тройку: Hippodrome, Sound Republic, The Equinoх. Все три танцевальных рая находятся в самом центре, на Leicester Square. Целую танцевальную империю представляет собой The Ministry of Sounds – «министерство звуков» состоит из нескольких залов, дающих возможность попробовать в музыке «все и сразу».

Париж

Здесь ни на секунду не удается забыть, что ты – в кокетливой, очаровательной, до кончиков ногтей модной Франции. Парижане чтят свою культуру и с удовольствием воспринимают чужую, поэтому местные дискотеки славятся регулярными и очень необычными тематическими вечеринками. Самые популярные дискотеки Парижа – Le Balajo, La Java, La Palace и Les Etoiles.

Токио

Индустрия развлечений в Японии – дело государственной важности. Видимо, для того, чтобы жители 25-миллионного мегаполиса не сошли с ума от стрессов, двадцатичасовых рабочих дней и прочих радостей обитания в более чем напряженном ритме, под дискотеки и клубы выделили целый район (считай – небольшой российский городок). Это волшебное место называется Роппонги. На культовой дискотеке Lexington Queen (или просто Lex), не таясь, отрываются все приезжие звезды и местные знаменитости. А в молодежном районе Синдзюку находится хорошо известный среди прогрессивного человечества Liquid Room.

Источник: domik.net

Коментарі користувачів: "Cамые популярные дискотеки мира"



Если вам есть что сказать об этом заведении, вы можете оставить отзыв в системе комментариев. Пожалуйста, оставляйте только обоснованные отзывы, чтобы другие посетители, которым на данный момент интересна информация про компанию , смогли увидеть конструктивные мнения.

Чтобы прокомментировать , регистрация не нужна. Напишите свое имя, имейл (по желанию) и сам текст отзыва. Напоминаем, что отзывы по компании , которые будут необоснованными, с использованием нецензурной лексики и т.д. могут быть удалены модератором портала без уведомления автора.



Добавить комментарий ↑ в начало


Розваги: статті та поради

Русская баня и ее славная история

Свидетельства того, что русская баня (русская сауна) существовала на обширной территории, населенной славянскими народами, задолго до образо...

Детский день рождения

Что может быть интересней и приятней, чем участвовать в каждом этапе взросления маленького родного человека, следить, как он учится и растет...

Ночные клубы - как работает фейс-контроль

Никто не хочет развлекаться в компании пьяных студентов, неопрятно одетых отморозков и прочих представителей нецелевой аудитории. Ночной клу...

Геймпад для смартфона: пять причин купить гейм триггер

В мире гейминга современные технологии не стоят на месте. Одной из инновационных разработок для геймеров стал гейм-триггер для смартфона....

Розваги на Link.ua:

Оздоровительный комплекс "Штайн"

Приглашаем Вас провести незабываемое время в оздоровительном комплексе "Штайн"! У нас идеально отдыхать с друзьями. А еще, праздновать мероприятия: дни рождения...

Оздоровительно-эстетический комплекс "Кияночка"

Оздоровительно-эстетический комплекс "Кияночка" приглашает истинных ценителей здорового образа жизни! Для всех, чей девиз по жизни "здоровье, молодость, крас...

Отельно-ресторанный комплекс "Мисливський двiр"

"Мисливський двір" ("Охотничий двор") - здоровый отдых с изысканной трапезой Уик-энд за городом, в стороне от нескончаемых автомобильных пробок, потока спеша...