Отдых в Одессе? Нет проблем!

Вы предпочитаете отдыхать в Украине, а отпуск планируете провести на берегу Черного моря в комфортных условиях? Езжайте в Одессу!

Масса достопримечательностей, увлекательнейшие прогулки и экскурсии по городу, знаменитая Дерибасовская и не менее известная Потемкинская лестница – все это ждет вас в Одессе. Ну а новый раздел каталога Link.ua, посвященный полностью отдыху в Одессе, поможет вам с выбором гостиницы, экскурсий, достопримечательностей, кафе и ресторанов Южной Пальмиры.

Структурно перечень заведений и компаний Одессы разбит по направлениям: жилье, рестораны, музеи, магазины и т.д., что значительно упрощает поиск нужной информации. К каждому заведению существует система комментирования, где другие посетители оставляют свое мнение об одесских компаниях.

На старте раздел «Вся Одесса на Link.ua» содержит информацию только о самых популярных заведениях Одессы. Но база постоянно растет и пополняется новыми компаниями. А если вы знаете о каком-либо одесском заведении информацию – добавьте ее в общий каталог компаний Одессы.

Новина додана: 13.04.2009
Мітки: пресс-релиз, открытие, одесса



Коментарі користувачів: "Отдых в Одессе? Нет проблем!"



Если вам есть что сказать об этом заведении, вы можете оставить отзыв в системе комментариев. Пожалуйста, оставляйте только обоснованные отзывы, чтобы другие посетители, которым на данный момент интересна информация про компанию , смогли увидеть конструктивные мнения.

Чтобы прокомментировать , регистрация не нужна. Напишите свое имя, имейл (по желанию) и сам текст отзыва. Напоминаем, что отзывы по компании , которые будут необоснованными, с использованием нецензурной лексики и т.д. могут быть удалены модератором портала без уведомления автора.



Добавить комментарий ↑ в начало