В Киеве подарили свадьбу

Этот день призван обратить внимание общественности разных стран на многочисленные проблемы семьи. В столице Украины тоже не обошли этот праздник стороной и по-своему решили обратить внимание общественности на такой момент как институт семьи.

Так, 14 мая в Киеве состоялся финал проекта "Свадьба в подарок". Это первая в Киеве социальная акция, благодаря которой влюбленные пары получили в подарок весь спектр свадебных услуг- от платья невесты до шоу-программы и романтического путешествия.
Заключительный тур акции состоялся накануне Международного дня семьи. Организаторы проекта "Свадьба в подарок" - Творческое Обьединение Ивана Городецкого, и крупнейшая в столице фото и видео студия Dedkoff.com. приложили максимум усилий для того, что бы молодые люди смогли пройти проверку своих чувств на прочность, понять ответственность и важность создания новой семьи

Главная миссия акции – поддержать молодые украинские семьи, дать возможность влюбленным раскрыть свои чувства и создать семью, не оглядываясь на экономический кризис.

К проекту "Свадьба в подарок" присоединились ведущие украинские компании в сфере услуг. Благодаря этому победители акции получили бесплатно все составляющие свадебного торжества– платье невесты, лимузины, банкет, фейерверк, шоу-программу, и конечно же, романтическое путешествие.

Влюбленные пары на протяжении двух с половиной месяцев боролись за главный приз - участвовали в социальных проектах, тематических вечерах - учились танцевать рок-н-ролл, снимать рекламные ролики, говорить о любви и проявлять свои чувства. Показать спортивную подготовку женихи смогли во время футбольного матча с ФК Артистов эстрады и кино "Маэстро".

В последнюю неделю все участники проекта были заняты подготовкой "Праздника Улыбок!", который прошел в рамках проекта в столичном детском доме "Ясный" 13 мая 2009 года.
Финальный тур проекта "Свадьба в подарок" был особенно ярким и эмоциональным - он прошел в формате костюмированной вечеринки по мотивам мюзикла "Сорочинский ярмарок".

Победителями проекта стали Сергей Ковальчук и Валентина Борисова, их свадебная церемония запланирована на 24 мая 2009 года.


Новина додана: 17.05.2009
Мітки: событие, Киев, развлечения, акция



Коментарі користувачів: "В Киеве подарили свадьбу"



Если вам есть что сказать об этом заведении, вы можете оставить отзыв в системе комментариев. Пожалуйста, оставляйте только обоснованные отзывы, чтобы другие посетители, которым на данный момент интересна информация про компанию , смогли увидеть конструктивные мнения.

Чтобы прокомментировать , регистрация не нужна. Напишите свое имя, имейл (по желанию) и сам текст отзыва. Напоминаем, что отзывы по компании , которые будут необоснованными, с использованием нецензурной лексики и т.д. могут быть удалены модератором портала без уведомления автора.



Добавить комментарий ↑ в начало