Ограблен ювелирный магазин Киева

Во вторник, 8 сентября, Шевченковском районе Киева (возле метро Нивки) было совершено ограбление ювелирного магазина. Об этом журналистам заявил начальник ГУ МВД Украины в Киеве Виталий Ярема.

По его словам, мужчина зашел в ювелирный магазин, угрожая пистолетом, взял шесть браслетов на общую сумму 30 тысяч гривен и скрылся.

Милиция принимает меры по задержанию злоумышленника. При этом Ярема не исключил, что это может быть человек, причастный к серии ограблений столичных банков.

Источник: ЛИГА

Новина додана: 08.09.2009
Мітки: Киев, магазины, деньги



Коментарі користувачів: "Ограблен ювелирный магазин Киева"



Если вам есть что сказать об этом заведении, вы можете оставить отзыв в системе комментариев. Пожалуйста, оставляйте только обоснованные отзывы, чтобы другие посетители, которым на данный момент интересна информация про компанию , смогли увидеть конструктивные мнения.

Чтобы прокомментировать , регистрация не нужна. Напишите свое имя, имейл (по желанию) и сам текст отзыва. Напоминаем, что отзывы по компании , которые будут необоснованными, с использованием нецензурной лексики и т.д. могут быть удалены модератором портала без уведомления автора.



Добавить комментарий ↑ в начало