Брондирование волос

Брондирование -новейшая разработка специалистов в области колорирования волос. Брондирование – это способ   окрашивания, при котором достигается плавный переход от более темного оттенка волос у корней к более светлому у концов и отдельных прядей.

В чем преимущества бронда?
• Бронд красиво оттеняет кожу и освежает лицо за счет присутствующей в основе техники мелирования. Это делает лицо моложе и свежее.
• Многосперктность цвета визуально делает волосы гуще.
• Многим «Бронд» поможет отрастить свой естественный цвет волос и/или обойтись без частых подкрашиваний корней.
• Бронд эффектно камуфлирует седину, если таковая имеется.
Главная идея! — природная красота, правильный бронд
На сегодняшний день брондинками стали знаменитые дивы Голливуда (Дженнифер Анистон, Дженнифер Лопес, Джулия Робертс, Мадонна, Виктория Бэкхем, Камерон Диас, Жизель и т.д). Это не могло не найти отзвука в душе светских красавиц постсоветского пространства: Светланы Бондарчук, Юлии Началовой, Жасмин, Алексы
Брондирование-настоящий хит в нашем салоне!


Детальніше: Салон красоты "Bon Salon"
Новина додана: 10.02.2012
Мітки: красота



Коментарі користувачів: "Брондирование волос"



Если вам есть что сказать об этом заведении, вы можете оставить отзыв в системе комментариев. Пожалуйста, оставляйте только обоснованные отзывы, чтобы другие посетители, которым на данный момент интересна информация про компанию , смогли увидеть конструктивные мнения.

Чтобы прокомментировать , регистрация не нужна. Напишите свое имя, имейл (по желанию) и сам текст отзыва. Напоминаем, что отзывы по компании , которые будут необоснованными, с использованием нецензурной лексики и т.д. могут быть удалены модератором портала без уведомления автора.



Добавить комментарий ↑ в начало