Отличная идея для легкого рыбного ужина

Совместно с "Гурманом" мы снова организовали мастер-класс, на котором готовили морского окуня с кус-кусом и овощами ан папийот. Ан папийот в переводе с французского означает что-либо, запеченное в пергаменте. Блюдо только звучит сложно, на самом деле готовится элементарно, быстро и не требует ничего сверхъестественного из ингредиентов.

Антон Сокол, шеф-повар ресторана, рассказал и показал, как вкусно и быстро приготовить полезный рыбный ужин.

На мастер-классе мы готовили морского окуня, но, в общем, по этой же технологии можно приготовить абсолютно любую рыбу. Все ингредиенты ты легко можешь найти в магазине.

Екатерина Палиненко: "Я думала, что после изумительно вкусной утки карри и непревзойденных яиц Бенедикт в исполнении Антона Сокола меня уже сложно чем-то удивить. Но когда я только услышала аромат этого удивительно вкусного блюда, моему восторгу не было предела!"

Подробный мастер-класс с фотографиями смотрите на сайте леди.точка

Детальніше: Рестобар "МиРеДо"
Новина додана: 24.02.2012
Мітки: диета, праздники, продукты, ресторан



Коментарі користувачів: "Отличная идея для легкого рыбного ужина"



Если вам есть что сказать об этом заведении, вы можете оставить отзыв в системе комментариев. Пожалуйста, оставляйте только обоснованные отзывы, чтобы другие посетители, которым на данный момент интересна информация про компанию , смогли увидеть конструктивные мнения.

Чтобы прокомментировать , регистрация не нужна. Напишите свое имя, имейл (по желанию) и сам текст отзыва. Напоминаем, что отзывы по компании , которые будут необоснованными, с использованием нецензурной лексики и т.д. могут быть удалены модератором портала без уведомления автора.



Добавить комментарий ↑ в начало