Укрепляющий массаж "МИОДЕРМ" для омоложения лица и декольте

"Мио" – мышцы, "Дерм" – кожа.

"МиоДерм" - это интенсивный anti-age массаж для клиентов с ослабленным тонусом кожи и мышц лица – дряблость, атония, опущение овала лица, сеть морщин, нависание век и увядание шеи и декольте.

Массаж представлен глубокими и плотными разминающими движениями на лице, шее и декольте с тщательной проработкой "проблемных зон". Лицо уже с первых прикосновений активно отвечает на моделирование и обретает новые контуры:
  • перераспределяются пропорции лица – повышается собранность и компактность овала, "расправляется" верхняя часть лица с эффектом "открывания" глазной щели и разглаживанием лба,
  • достигается лифтинг и моделирование подбородочной зоны, формируется красивый и подтянутый профиль лица с уменьшением выраженности "второго подбородка",
  • восстанавливается тонус мышц лица с достижением эффекта контурной "подтяжки" овала,
  • эффективно решается проблема увядания орбитальной зоны – формируется четкая открытая линия бровей, устраняется нависание век и дряблость под глазами, разглаживаются морщины,
  • омолаживается и раскрывается зона декольте и плеч – разглаживаются морщины, улучшается тургор и цвет кожи, устраняется напряжение и чувство усталости в плечевом поясе.
"МиоДерм" – сильные мышцы, упругая кожа!

Рекомендации косметолога Инь Ян Салона по возрасту и периодичности процедур Миодерм-массажа лица:
- после 30 лет в любом возрасте эффективен в качестве антивозрастной процедуры: курс – 10-12 сеансов 2-3 раза в неделю

Обращайтесь в Инь Ян Салон, тел.463-78-31

Детальніше: Салон "Инь Ян"
Новина додана: 01.11.2012
Мітки: акция, красота, здоровье



Коментарі користувачів: "Укрепляющий массаж "МИОДЕРМ" для омоложения лица и декольте"



Если вам есть что сказать об этом заведении, вы можете оставить отзыв в системе комментариев. Пожалуйста, оставляйте только обоснованные отзывы, чтобы другие посетители, которым на данный момент интересна информация про компанию , смогли увидеть конструктивные мнения.

Чтобы прокомментировать , регистрация не нужна. Напишите свое имя, имейл (по желанию) и сам текст отзыва. Напоминаем, что отзывы по компании , которые будут необоснованными, с использованием нецензурной лексики и т.д. могут быть удалены модератором портала без уведомления автора.



Добавить комментарий ↑ в начало