Эксклюзивные вещи из самого разнообразного меха

Дорогие дамы и господа!

К Вашим услугам в нашем fashion Ателье индивидуально создают эксклюзивные вещи из самого разного меха, вне моды и времени из драгоценных пород (соболь, рысь, шиншилла), а также из модных тенденций (каракульча, американская норка Blackglama, горностай, колонок, куница).

Как известно, некрасивого меха не бывает... Также акцент делается на индивидуальность меха - его редкий цвет и необычный рисунок: бобра, кролика, песца, чернобурки, рыжей лисы, сиводушки, орилага, колонка, корсака и др.

Все предпочтения отданы качественным мехам, которые приобретаются на самых лучших и известных аукционах мира: в Копенгагене, Торонто, Хельсинки, Санкт-Петербурге.

Работаем с лучшими поставщиками Украины. Весь мех сертифицирован и предоставляется гарантия, на мех и на пошив вашего эксклюзивного изделия!

Мягкое золото из меха...все...для Вас!

Детальніше: Флагманский Дом Моды Вознесенской представляет ателье класса делюкс
Новина додана: 08.10.2012
Мітки: внешность, красота, подарок



Коментарі користувачів: "Эксклюзивные вещи из самого разнообразного меха"



Если вам есть что сказать об этом заведении, вы можете оставить отзыв в системе комментариев. Пожалуйста, оставляйте только обоснованные отзывы, чтобы другие посетители, которым на данный момент интересна информация про компанию , смогли увидеть конструктивные мнения.

Чтобы прокомментировать , регистрация не нужна. Напишите свое имя, имейл (по желанию) и сам текст отзыва. Напоминаем, что отзывы по компании , которые будут необоснованными, с использованием нецензурной лексики и т.д. могут быть удалены модератором портала без уведомления автора.



Добавить комментарий ↑ в начало