Акция "Счастливая лапа" от Благотворительного Фонда "Happy paw"

Вы без ума от собак и у вас есть желание весело провести свободное время?

Тогда праздник "Счастливая лапа" именно для Вас и Вашей семьи!

Благотворительный Фонд "Happy Paw" приглашает Вас на незабываемое мероприятие, которое состоится 27 апреля с 11.00 до 17.00 в парке им. Т. Шевченко (5 минут от метро "Пл. Льва Толстого" или "Университет"). Вас ожидает множество детских конкурсов с подарками для всех участников и призами для победителей, тематические мастер-классы и интерактивные лекции о животных на свежем воздухе. И самое главное – Вы сможете лично познакомиться с самыми молодыми хвостатыми подопечными Фонда, которые приедут в парк поприветствовать гостей праздника, небезразличных к судьбе бездомных собак. С другими же жителями наших приютов Вы сможете познакомиться заочно – на фотовыставке бездомных собак, ищущих любящего хозяина и уютный дом.

Кроме того, во время акции "Счастливая лапа" каждый желающий сможет узнать всю интересующую его информацию о работе нашего Фонда, вступить в ряды наших волонтеров или просто сделать свой небольшой взнос в поддержку нашей деятельности и выбрать себе яркий сувенир на память!

Но и это еще не все! Мы готовим для наших гостей несколько приятных сюрпризов, о которых будем сообщать Вам по мере приближения к дате проведения акции!

Не пропустите возможность поучаствовать в нашем "Дне собак "Счастливая лапа", приходите семьями или по одному, на целый день или на полчаса, берите с собой детей, соседей, друзей!

Будем рады видеть Вас на первом в Киеве подобном празднике!

Новина додана: 19.04.2013
Мітки: акция, анонс, выставка, животные, зоопарк, конкурс, концерт, открытие, планы, праздники, пресс-релиз, природа, развлечения, событие, смех, улица, фестиваль



Коментарі користувачів: "Акция "Счастливая лапа" от Благотворительного Фонда "Happy paw""



Если вам есть что сказать об этом заведении, вы можете оставить отзыв в системе комментариев. Пожалуйста, оставляйте только обоснованные отзывы, чтобы другие посетители, которым на данный момент интересна информация про компанию , смогли увидеть конструктивные мнения.

Чтобы прокомментировать , регистрация не нужна. Напишите свое имя, имейл (по желанию) и сам текст отзыва. Напоминаем, что отзывы по компании , которые будут необоснованными, с использованием нецензурной лексики и т.д. могут быть удалены модератором портала без уведомления автора.



Добавить комментарий ↑ в начало