Криолифтинг (новый уникальный метод: эффект мезотерапии без иглы)

Под воздействием аппарата "Криолифт" (Filorga, Франция) создаются благоприятные условия для проникновения в глубинные слои кожи активных веществ, кожа мгновенно обретает тонус, появляется эффект сияния.

Особенность процедуры: воздействие холодом (от 0 до -15 С) на локальные участки лица.

Во время сеанса на лицо наносится специальный биологический коктейль NCTF-135 (применяется в мезотерапии), в состав которого входят аминокислоты (восстановление упругости кожи и исчезновение мелких морщинок), минералы и витамины (регулируют функционирование клеток), коэнзимы (ускоряют восстановительные процессы), нуклеиновые кислоты (управляют процессом синтеза здоровых клеток), и антиоксиданты (защищают от раннего старения кожи).

Криопластия оказывает разностороннее воздействие: увлажняет и отбеливает кожу, снижает жирность, разглаживает поверхностные и глубокие морщины, уменьшает шрамы и рубцы, насыщает ткани кислородом, имеет ярко выраженный подтягивающий эффект.

Метод обеспечивает стабильный омолаживающий эффект.

Также процедура рекомендована для восстановления кожи после химических пилингов, лазерной шлифовки, хирургических операций.

Преимущества метода очевидны: БЕЗ ИНЪЕКЦИЙ И ИГОЛОК, он может проводиться в период активного солнца, не вызывает пигментацию, не имеет возрастных и временных ограничений.

"Чарівниця" рекомендует интенсивный курс: 2 процедуры в неделю, в течение 4 - 6 недель

Детальніше: Салон красоты "Чарівниця"
Новина додана: 25.07.2013
Мітки: внешность, красота, здоровье



Коментарі користувачів: "Криолифтинг (новый уникальный метод: эффект мезотерапии без иглы)"



Если вам есть что сказать об этом заведении, вы можете оставить отзыв в системе комментариев. Пожалуйста, оставляйте только обоснованные отзывы, чтобы другие посетители, которым на данный момент интересна информация про компанию , смогли увидеть конструктивные мнения.

Чтобы прокомментировать , регистрация не нужна. Напишите свое имя, имейл (по желанию) и сам текст отзыва. Напоминаем, что отзывы по компании , которые будут необоснованными, с использованием нецензурной лексики и т.д. могут быть удалены модератором портала без уведомления автора.



Добавить комментарий ↑ в начало