ИНТЕРПАЙП принял участие в Клубе новаторов в Челябинске

С 21 по 25 октября компания ИНТЕРПАЙП приняла участие в научно-практическом форуме металлургов "Клуб новаторов", организованным Челябинским трубопрокатным заводом (Челябинск, Россия). Первое заседание клуба состоялось весной 2013 г. на территории компании ИНТЕРПАЙП, объединив уральских и украинских трубников.

В этом году к Форуму присоединились представители также "Запорожстали", "Северстали" и Магнитогорского металлургического комбината.

36 докладов по самым актуальным техническим и производственным темам представили участники в трех направлениях. В секции "Трубное производство" лучшим признали доклад представителей ИНТЕРПАЙП Алексея Чуева и Алексея Малышко, в секции "Сталелитейное производство" был отмечен представитель группы ЧТПЗ Артема Крое, в "Организации производства" за интересную систему докладов о непрерывных улучшениях отмечен коллектив представителей "Запорожстали".

"Доклады участников имеют практическую значимость, а уровень по сравнению с первым форумом вырос в несколько раз, - комментирует Александр Киричко, генеральный директор ИНТЕРПАЙП. – Здесь, в "Клубе новаторов", мы не конкуренты, а партнеры, которые работают над общими проблемами отрасли. Совместное решение этих задач позволяет нам двигаться вперед".

"Создавая форум, мы хотели организовать площадку обмена опытом по самым важным вопросам металлургии, которая в итоге будет способствовать профессиональному росту специалистов наших компаний. Считаю, у нас все получилось" - отметил генеральный директор группы ЧТПЗ Ярослав Ждань.

В апреле 2014 г. в Днепропетровске состоится третий форум "Клуба новаторов", организатором которого выступит компания ИНТЕРПАЙП.

СПРАВКА

ИНТЕРПАЙП – международная вертикально-интегрированная трубно-колесная Компания, которая входит в десятку крупнейших в мире производителей бесшовных труб и является третьим по величине производителем цельнокатаных железнодорожных колес в мире. Продукция Компании поставляется более чем в 80 стран мира через сеть торговых офисов, размещенных на ключевых рынках СНГ, Ближнего Востока, Северной Америки и Европы. В 2012 году на предприятиях Компании произведено более 1,2 млн. тонн трубной и колесной продукции.

Контакты для СМИ:
Ольга Негодова
+380 67 543 91 55
+380 562 383 881

Новина додана: 30.10.2013
Мітки: анонс, бизнес, обучение, пресс-релиз, рынок образования, событие



Коментарі користувачів: "ИНТЕРПАЙП принял участие в Клубе новаторов в Челябинске"



Если вам есть что сказать об этом заведении, вы можете оставить отзыв в системе комментариев. Пожалуйста, оставляйте только обоснованные отзывы, чтобы другие посетители, которым на данный момент интересна информация про компанию , смогли увидеть конструктивные мнения.

Чтобы прокомментировать , регистрация не нужна. Напишите свое имя, имейл (по желанию) и сам текст отзыва. Напоминаем, что отзывы по компании , которые будут необоснованными, с использованием нецензурной лексики и т.д. могут быть удалены модератором портала без уведомления автора.



Добавить комментарий ↑ в начало