На ипподроме прошел второй этап конных гонок

В субботу, 14 февраля, на столичном ипподроме состоялся второй этап конных гонок на Кубок городского председателя Киева и праздник по случаю Дня Святого Валентина "Любовь победит".

По словам Леонида Черновецкого, столичная власть "успешно реализует программу возрождения Киевского ипподрома – самого старого ипподрома Украины".

"Я хочу, чтобы этот День всех влюбленных стал наилучшим днем для всех киевлян и гостей города, для всей Украины. Ведь любовь – это наилучшее чувство, которое сопровождает человека на протяжении всей жизни. Любовь не знает возрастных рамок. Я, например, все время живу с любовью в сердце. Это большая любовь. К моим близким и родным, к друзьям, ко всем киевлянам, ко всем гражданам Украины. Я люблю свой город, свою страну", – сказал Черновецкий.

Мэр рассказал, что поздравил свою жену с праздником и подарил ей 77 красных роз.

Черновецкий пожелал всеми собравшимися на Киевском ипподроме любви и успеха в игре.

"Я желаю вам успеха сегодня в игре на тотализаторе. Желаю вам выиграть. И помните, играя на тотализаторе, вы делаете личный благотворительный взнос не только на развитие ипподрома, но и в помощь малообеспеченным слоям населения столицы", – сказал мэр.

Напомним, под эгидой Черновецкого 7 февраля состоялся первый этап конных гонок. Тогда он пообещал, что "отныне конные гонки станут регулярными".
Источник
Кияны

Новина додана: 16.02.2009
Мітки: Киев, спорт



Коментарі користувачів: "На ипподроме прошел второй этап конных гонок"



Если вам есть что сказать об этом заведении, вы можете оставить отзыв в системе комментариев. Пожалуйста, оставляйте только обоснованные отзывы, чтобы другие посетители, которым на данный момент интересна информация про компанию , смогли увидеть конструктивные мнения.

Чтобы прокомментировать , регистрация не нужна. Напишите свое имя, имейл (по желанию) и сам текст отзыва. Напоминаем, что отзывы по компании , которые будут необоснованными, с использованием нецензурной лексики и т.д. могут быть удалены модератором портала без уведомления автора.



Добавить комментарий ↑ в начало