Английский – язык любви

Хоть самыми мелодичными языками мира считаются итальянский и украинский, все же пальму первенства среди романтических языков держат английский и французский. Послушайте, как красиво звучат фразы «I love you» и «J'aime»…

Но чтобы сказать больше, да и не только про любовь, а и пообщаться на английском, нужно его не только понимать, но и уметь объясняться. И если у вас нет времени на длительные курсы английского или вы не уверены в своей силе воли, попробуйте изучить английский в режиме интенсива, который предлагает языковая школа «English Prime».

Один уровень интенсивного обучения длится всего две недели, но за это время можно освоить столько же информации, сколько и за два месяца! Это происходит благодаря тому, что занятия проходят по 5 часов на день. Кстати, на занятиях ученики настолько погружены в среду английского языка, что к концу дня начинают думать на английском.

Быстро подтянуть английский позволяет уникальная методика, которая базируется на простом правиле: минимум грамматики – максимум практики. Ученикам даются основные конструкции построения предложений и необходимый словарный запас.

Конструкции и слова проговаривают множество раз. В результате психологический барьер рушится, и человек начинает говорить на английском, как на своем родном языке!

Самое удивительное, что после интенсивного курса никто не уходит без результатов. Одна из учениц, рассказала, что до прихода в «English Prime» не верила, что занятие в группе могут быть более эффективными, чем индивидуальные занятия с преподавателем.

В процессе прохождения интенсива она поняла, что осваивать язык в группе гораздо веселей и полезней. Ведь только так можно пообщаться с большим числом людей и улучшить свои разговорные навыки.

«Закончив два уровня, я очень довольна результатом. Очень хорошая методика обучения, которая действительно работает. Еще недавно я не могла вообще общаться на английском, а сейчас без труда болтаю с друзьями в Skype!», - поделилась впечатлениями Марина.

Еще одной отличительной чертой методики является некая «игривость» проведения уроков. Занятия проходят увлекательно, а само время занятий пролетает незаметно. Этому способствует и дополнительный сервис от школы – каждый ученик в перерыве между блоками занятий может попить кофе (кофейный автомат стоит прямо в помещении школы), пообщаться с другими учениками (причем на английском) и просто отдохнуть перед новой порцией практики.

Задача курса «Интенсив» - дать максимально много практических знаний для слушателя, погрузить его полностью в языковую среду, чтобы при встрече с иностранцем он спокойно смог внимательно выслушать собеседника и поддержать разговор на достаточном уровне.

Интенсивные занятия стартуют в школе «English Prime» с 31 мая. За 10 дней вы сможете пройти один уровень (ваш уровень будет определен в школе в любой удобный для вас день). Полный уровень проходится по ускоренной методике: 5 часов 5 дней в неделю на протяжении 2-х недель.

Контакты школы:



Пр-т Оболонский, 16,
(044) 228-42-12
www.englishprime.com.ua

Комментарии пользователей: "Английский – язык любви"



ip: 92.113.88.#
Света
22 февраля 2013 12:30 #

Я здесь язык совершенствовала http://veda-center.com очень удобно, по скайпу, профессионально и доступно. при первой встрече с иностранцем, произвела более чем хорошее впечатление уровнем знания английского.


Добавить комментарий ↑ в начало


Обучение: статьи и советы

На что обратить внимание при выборе языковых курсов?

Чтобы выбрать хорошие курсы, нужно знать следующее. Во-первых, у организации, которая осуществляет набор на обучение, должна быть лицензия н...

Самая эффективная методика изучения иностранного языка

Большинство образовательных организаций сразу сообщают о методике преподавания иностранных языков на своих курсах. Если по какой-то причине ...

Чому робочі зошити є незамінними для вивчення шкільних предметів?

Робочі зошити є важливою складовою навчального процесу в школі, оскільки вони забезпечують можливість практичного застосування знань, які от...

Нетрадиционный метод изучения иностранного языка

Не все готовы изучать иностранный язык на курсах нетрадиционными методами. Но есть и те, кто уверен в том, что только нетрадиционное изучени...

Обучение на Link.ua:

Англійська Хелен Дорон

Англійська Хелен Дорон – це міжнародна мережа навчальних центрів англійської мови для дітей у віці від 3 місяців до 19 років, які успішно працюють понад 35 рокі...

IT школа "GoMother"

Ваш ребенок проводит много бесполезного времени перед компьютером? Может играет в Minecraft (майнкрафт)? У него нет мотивации учиться? Он ничем не интересуется?...

Школа английского языка "English Prime"

Наша школа была основана в Киеве в 2005 году с единственной целью - обучать людей свободно говорить по-английски! Мы считаем, что качественное обучение позволя...