Каковы свадебные тенденции 2012 года?

Те невесты, которые собираются успеть выйти замуж в этом году, обязаны не только знать, как выбрать свадебный салон или свадебный наряд, но и знать модные тенденции этого года. Кстати, последние не сильно отличаются от свадебных тенденций лет минувших. Мы же отметим некоторые характерные черты именно 2012 года.

В этом году свадебные салоны Киева демонстрируют преобладание в моде свадебного наряда белого цвета. Но, любительницы экстравагантности также могут присмотреть для себя большое количество достойных вариантов платья. В этом сезоне очень популярны разнообразные цветовые сочетания, например, белого с бежевым, белого с красным, белого с розовым и даже черным.

Что касается фасона свадебного наряда, то модны нынче свадебные платья романтичного и нежного покроя. Массивные формы и тяжелые ткани остались в прошлом. Они уступили место аккуратным изысканным отделкам и легкой драпировке. В моде также винтажный стиль. Неплохо, если в свадебном наряде найдется место ретро-элементам. Очень актуальны в этом году ручная вышивка и изящные, красивые бантики на талии, кружевной верх. А вот королевский шлейф, как нам кажется, из моды не выйдет никогда.

Если свадьба планируется летом и осенью, то в свадебных салонах стоит обратить внимание на платья без бретелек. Причем изысканный лиф может сочетаться со всеми формами юбки. Главное, чтобы платье подчеркивало достоинство фигуры невесты. Если торжество намечено на позднюю осень, стоит присмотреть болеро – кружевные, из лебединого пуха, меховые.

Среди новинок сезона – новая актуальная длина платья. Оно должно кокетливо приоткрывать щиколотки невесты. Следовательно, стоит потратить драгоценное время на поиск туфелек, которые будут подчеркивать красоту женской ножки.

Итак, подытожим информацию. В этом году очень актуально свадебное платье в стиле принцесс из мультфильмов Уолта Диснея – легкое, романтическое, нежное, воздушное, с бантиком на талии, длинным шлейфом, отделкой из тончайшего кружева и миниатюрных, но таких luxury страз Сваровски.

Комментарии пользователей: "Каковы свадебные тенденции 2012 года?"



Если вам есть что сказать об этом заведении, вы можете оставить отзыв в системе комментариев. Пожалуйста, оставляйте только обоснованные отзывы, чтобы другие посетители, которым на данный момент интересна информация про компанию , смогли увидеть конструктивные мнения.

Чтобы прокомментировать , регистрация не нужна. Напишите свое имя, имейл (по желанию) и сам текст отзыва. Напоминаем, что отзывы по компании , которые будут необоснованными, с использованием нецензурной лексики и т.д. могут быть удалены модератором портала без уведомления автора.



Добавить комментарий ↑ в начало


Свадьба: статьи и советы

Быстрые свидания онлайн: удобное решение неудобных моментов.

До периода активной популярности сети Интернет, когда люди еще жили в аналоговом мире, а не цифровом, существовала популярная модель знакомс...

Каковы свадебные тенденции 2012 года?

Те невесты, которые собираются успеть выйти замуж в этом году, обязаны не только знать, как выбрать свадебный салон или свадебный наряд, но ...

Как выбрать свадебное платье по типу фигуры

При покупке свадебного наряда важно не только учесть, насколько актуален и эстетически привлекателен его дизайн, но и то, выигрышно ли в нем...

Свадьба на Link.ua:

Музтамада Ирина

Хотите провести Ваше мероприятие весело и организовано? Тогда доверьте эту работу профессионалам. ...

Компания "Лимузин Такси"

Служба "Лимузин такси" ориентирована на долгосрочное сотрудничество с клиентами. Поэтому мы заботимся о качестве и оперативности предоставляемых услуг. ...

Ивент-агентство "Gold Event"

Команда GOLDEVENT работает на рынке свадебной индустрии с 2004 года. Мы были одними из первых, мы остаемся лучшими. За время существования агентства мы засл...