10 вещей женского гардероба, которые нравятся мужчинам

Каждая женщина прекрасна по-своему. И каждая женщина хотела бы стать еще прекраснее! Проще всего сделать это с помощью одежды – мы подготовили список покупок, которые помогут выглядеть в глазах мужчин желаннее.

Как привлечь внимание мужчины с помощью одежды?

Мужчины вряд ли отличат джемпер от пуловера, однако эффектно одетую девушку точно заметят. Если не хотите оставаться в тени, попробуйте использовать в жизни следующие принципы:
  • Носите платья – в череде рабочих будней и плохой погоды многие об этом забывают. А ведь кокетливый сарафан или элегантное платье-футляр выигрывают у безликого сочетания "джинсы/футболка".
  • Добавьте цвета – желательно яркого. Однотонная блуза или юбка красного, морковного или лимонного цвета привлечет внимание к вашей фигуре. Но не перестарайтесь, цветовой акцент должен быть всего один.
  • Носите облегающие вещи – отложите на потом свитера oversize. За трендовыми мешковатыми вещами мужчины просто могут не "заметить" прелестей вашей фигуры.
10 вещей, которые точно оценят представители сильного пола
  • Брючный костюм красных оттенков – такой образ выдаст в обладательнице сильную и уверенную в себе личность со внутренним стержнем. Мужчинам нравятся девушки, которые знают, чего хотят от жизни.
  • Красивое макси-платье – на сайте Kasta: https://kasta.ua/market/platya-maksi/,можно подобрать одну из женственных моделей, которая сделает вас более беззащитной в глазах мужчин. Девушку в длинном целомудренном платье хочется оберегать и ограждать от жизненных сложностей.
  • Белоснежная рубашка – лаконична и многозначительна, она ассоциируется с невинностью и будоражит неприличные фантазии.
  • Сапоги на каблуках – особенно в сочетании с юбкой длиной повыше колена или обтягивающими ноги джинсами. Рекомендуем купить сапоги на каблуке, перейдя по ссылке https://kasta.ua/market/sapogi-na-kabluke-zhenskie/ можно подобрать модель любой высоты из натуральной или эко-кожи.
  • Юбка-карандаш – благодаря зауженному силуэту она заставляет нас передвигаться небольшими шагами, плавно покачивая бедрами. Для еще большего эффекта носите такую юбку с обувью на каблуках.
  • Туфли-лодочки – бесконечно женственные и оригинальные на фоне кроссовок и балеток. Не только добавляют образу нежности, но и выгодно подчеркивают красоту лодыжек.
  • Блуза с открытыми плечами – по мнению мужчин, обнаженные ключицы, плечи и шея выглядят чувственно и вызывают желание прикоснуться к нежной коже.
  • Платья с подчеркнутой талией и пышной юбкой – классический женский силуэт "песочные часы". Несмотря на модный стиль унисекс, трендовые мешковатые свитшоты и тенденцию "расширять" плечи, именно такие модели мгновенно привлекают внимание мужчин.
  • Черные полупрозрачные колготы или чулки – самые волнующие аксессуары, не потерявшие актуальности со времен Мэрилин Монро. Главное, всегда иметь в сумочке запасную пару.
  • Джинсы skinny – зачем скрывать стройность ножек под клешами или "бойфрендами"?

Комментарии пользователей: "10 вещей женского гардероба, которые нравятся мужчинам"



Если вам есть что сказать об этом заведении, вы можете оставить отзыв в системе комментариев. Пожалуйста, оставляйте только обоснованные отзывы, чтобы другие посетители, которым на данный момент интересна информация про компанию , смогли увидеть конструктивные мнения.

Чтобы прокомментировать , регистрация не нужна. Напишите свое имя, имейл (по желанию) и сам текст отзыва. Напоминаем, что отзывы по компании , которые будут необоснованными, с использованием нецензурной лексики и т.д. могут быть удалены модератором портала без уведомления автора.



Добавить комментарий ↑ в начало


Магазины: статьи и советы

Как Apple Watch меняет жизнь женщин

По статистике ВОЗ, депрессией страдают порядка 300 млн человек в мире. И большая часть – женщины....

Тепловізійний приціл AGM Rattler TS35-384: Відкрийте світ нічних спостережень з новим рівнем якості!

Тепловізійний приціл AGM Rattler TS35-384 - це потужний і надійний прилад, який забезпечує високоякісне тепловідображення...

Китайские смартфоны: достойная альтернатива известным брендам

Огромное количество дешевых китайских товаров на всех сегментах рынка создает общее впечатление, что товары с Поднебесной хоть и недорогие, ...

Водоотталкивающая пропитка FOB-F7 для плитки, кирпича и бетона

Гидрофибизатор не дает влаге попадать в микропоры, поэтому и вред для стройматериалов, наносимый водой, оказывается в разы меньшим. FOB-F7 —...

Магазины на Link.ua:

Магазин красок IVC "Лаборатория цвета"

Первый эксклюзивный склад-магазин Итальянских красок IVC в Киеве - является представительством концерна "IVC color company" и "DI DONATO S.P.A." в Украине, а ...

Планета 2000 - Все для строительства и ремонта

Предприятие "Планета 2000" предлагает комплексное обслуживание в ремонтно-строительной сфере. У нас Вы сможете приобрести разнообразные строительные материалы п...

Интернет-магазин стройматериалов "Тривита"

В интернет-магазине строительных материалов Тривита Вы сможете купить любой материал вне зависимости от того, являетесь ли Вы крупным застройщиком, или же Вам н...