Цветы в качестве подарка: как угадать с подбором.

Чтобы не говорили женщины о том, что главное не цветы, а внимание и как бы многие не пытались доказать всем вокруг, что не любят букеты, в большинстве случаев это далеко от истины. Получить неожиданный презент в виде красивой композиции из цветов любой девушке, независимо от ее возраста, отношения к цветам и подаркам в целом. Чтобы удивить близкого человека, можно купить цветы с доставкой Киев от компании “Buketland”, но как не прогадать с выбором цветов для букета?

Проверенная классика

Проверенная классика.

Самым простым решением будет выбрать готовую композицию из ассортимента букетов на сайте сервиса доставки. Композиции могут быть:

  • В виде монобукета, который состоит из одного типа цветка. Самые популярные виды для монобукетов: розы, лилии, ромашки, гладиолусы.
  • как комбинированный набор только цветков: розы с ромашками, тюльпаны с пионами, гортензии с лилиями и т.д.
  • в качестве сложной флористической композиции: микс свежих цветов с сухоцветами, зеленые букеты с ярким акцентом, комбинированные презенты в виде конфет, фруктов и цветов.

Последним временем в ассортимент флористических композиций прочно вошел сухоцвет из хлопка, который имеет очень фактурную структуру и находится в постоянном тренде среди украинцев. Если вы не знаете, какой тик букета подарить, выберите набор сухоцветов на основе хлопка. Такой презент удивит любую женщину, при этом сама композиция будет долго украшать вазу и радовать взгляд.



Нестандартные решения.

Направление флористики постоянно развивается и предлагает все новые и новые решения, которые способны удивить даже очень искушенного в вопросе цветов эстета. Как на счет гигантского букета из лаванды или композиции на базе полтора метровых подсолнухов? В композициях, которые действительно способны удивить, открываются все грани мастерства флориста, а тот шедевр, который он создает, не может не вызвать восхищение как у получателя цветов, так и в окружающих.

Последние несколько лет в тренде мировой флористики букеты в коробках, корзинках, дамских шляпах, а среди растений на первое место выходят суккуленты. Разнообразие форм, фактур и оттенков этих растений позволяют создавать красивые композиции, которые невероятно долго сохраняют свою свежесть и первоначальный вид.

Нестандартные решения

Подарок с пользой.

Есть категория женщин, которые достаточно негативно относятся к срезанным цветам, предпочитая получать в качестве презента растение, которое способно жить дальше и развиваться. В таком случае обратите внимание на крупнолистные гортензии в горшке, каллы, азалии, которые флористы оформляют в многокомпонентный букет, оставляя под оберткой основание растения в небольшом горшке.

Ранее упомянутые суккуленты вообще не требуют горшка на момент подарка. Каждый листик с букета может быть посажен в землю, и он обязательно даст новый росток. Такой букет будет не только приятным сюрпризом в момент события, а и послужит продолжением подарка в виде новых растений.

Комментарии пользователей: "Цветы в качестве подарка: как угадать с подбором."



Если вам есть что сказать об этом заведении, вы можете оставить отзыв в системе комментариев. Пожалуйста, оставляйте только обоснованные отзывы, чтобы другие посетители, которым на данный момент интересна информация про компанию , смогли увидеть конструктивные мнения.

Чтобы прокомментировать , регистрация не нужна. Напишите свое имя, имейл (по желанию) и сам текст отзыва. Напоминаем, что отзывы по компании , которые будут необоснованными, с использованием нецензурной лексики и т.д. могут быть удалены модератором портала без уведомления автора.



Добавить комментарий ↑ в начало


Доставка: статьи и советы

Пивной деликатес: как выбрать вкусных вареных раков?

Существует множество разных блюд и закусок под пиво: сухарики, вяленое мясо разных видов, традиционные чипсы и соленая рыба в виде таранки....

Доставка цветов на 14 февраля – какой букет выбрать?

Повод для презента букета цветов любимой может быть каким угодно: день рождения, юбилейная дата в отношениях да и просто сделать приятный сю...

Как выбрать букет цветов в подарок?

Подбирая подарок на день рождения, 8 марта или другой праздник, не стоит упускать из внимания букеты цветов. Купить букет цветов на заказ се...

Цветы в качестве подарка: как угадать с подбором.

Чтобы не говорили женщины о том, что главное не цветы, а внимание и как бы многие не пытались доказать всем вокруг, что не любят букеты, в б...

Доставка на Link.ua:

Доставка воды от компании "Світ води"

По Вашему заказу бесплатно доставим нашу чистую, качественную и вкусную воду по доступной цене! Разливаем перед доставкой, привезём в чётко назначенное время. В...

Доставка воды "Феофановская"

Компания Феофановская осуществляет доставку артезианской питьевой воды по Киеву и области. В нашем ассортименте широкий выбор бутилированной питьевой воды: "...

Доставка суши "Суши Хата"

Превосходные суши – большой выбор, вкусные цены! Проголодались? Наша компания оперативно привезет к вам в офис или на дом вкуснейшую еду. Свежайшие суши с до...