Ресторан "Якитория" в Харькове

В ресторанах "Якитория" утонченность и аристократизм японской кухни гармонично сочетаются с динамичностью и минимализмом городского интерьера. Кулинарные традиции Страны Восходящего солнца уже стали неотъемлемой частью европейской городской культуры, а сеть ресторанов "Якитория" стала практически синонимом японской кухни для многих харьковчан. Всегда свежие продукты, искусство поваров и демократические цены, - все это делает нашу сеть одной из самых популярных в городе.

В Японии рыба является основным продуктом меню. Редко рыбу варят, чаще едят сырой или жарят, если возможно, целиком. Почти все, что дает море, японцы употребляют в пищу: морские водоросли, моллюски, крабы, кальмары, морские огурцы и другие морепродукты. Не случайно Япония – страна долгожителей, ведь в повседневной пище японцев содержится очень мало холестерина.

Помимо ресторанов для Вас работает круглосуточная служба доставки блюд японской кухни. Бесплатная доставка (при заказе от 100 грн) по Харькову и в ближайший пригород – удобный сервис, который поможет вам сэкономить время, разнообразить обед или накрыть праздничный стол!

Якитория, контактная информация


Адрес:
пр. Правды, 10а
Сайт:
www.yakitoriya.kh.ua

Ближайшее метро:
Госпром

Комментарии пользователей: Ресторан "Якитория"

Если вам есть что сказать об этом заведении, вы можете оставить отзыв в системе комментариев. Пожалуйста, оставляйте только обоснованные отзывы, чтобы другие посетители, которым на данный момент интересна информация про компанию Ресторан "Якитория", смогли увидеть конструктивные мнения.

Чтобы прокомментировать Ресторан, регистрация не нужна. Напишите свое имя, имейл (по желанию) и сам текст отзыва. Напоминаем, что отзывы по компании Якитория, которые будут необоснованными, с использованием нецензурной лексики и т.д. могут быть удалены модератором портала без уведомления автора.



Добавить комментарий ↑ в начало


Харьковская область