Химчистка "Деликат" в Харькове

"Деликат" - не просто еще одна химчистка в Харькове, которая оказывает услуги по стирке, чистке и ремонту одежды. Это современная фабрика чистки одежды, которая оснащена оборудованием нового поколения.

Мы используем самые последние технологии по уходу за вещами. Стремясь завоевать ваше доверие, мы создали открытый цех, в котором можно наблюдать за всеми стадиями процесса чистки одежды.

У нас работают специалисты, которые творчески подходят к решению задач, требующих нестандартных решений. Ведь одинаковых вещей не бывает, - а значит, не может быть и шаблонного подхода к деликатному и порой непростому делу восстановления изделий.

Наш опыт и профессионализм помогает выбрать именно тот метод чистки, который приведет к наиболее эффективному и желаемому результату. Мы всегда готовы ответить на все ваши вопросы и дать рекомендации по правильному уходу за вещами.

Деликат, контактная информация

Телефон:
38 (057) 752-4153, 752-4152

Адрес:
ул. Нетеченская, 25
Сайт:
delikat.com.ua

E-mail:
admin@delikat.com.ua

Ближайшее метро:
Проспект Гагарина

Комментарии пользователей: Химчистка "Деликат"

Если вам есть что сказать об этом заведении, вы можете оставить отзыв в системе комментариев. Пожалуйста, оставляйте только обоснованные отзывы, чтобы другие посетители, которым на данный момент интересна информация про компанию Химчистка "Деликат", смогли увидеть конструктивные мнения.

Чтобы прокомментировать Химчистка, регистрация не нужна. Напишите свое имя, имейл (по желанию) и сам текст отзыва. Напоминаем, что отзывы по компании Деликат, которые будут необоснованными, с использованием нецензурной лексики и т.д. могут быть удалены модератором портала без уведомления автора.



Добавить комментарий ↑ в начало