Консалтинговая компания "Персонал Консалтинг" в Харькове

"Персонал Консалтинг" – одно из первых рекрутинговых агентств в Харькове, мы работаем на рынке с 1998г., закрыто более 500 проектов.

Репутация нашего агентства позволяет успешно сотрудничать с лидирующими украинскими и международными компания в Харькове и других городах Украины.

"Персонал Консалтинг" в своей деятельности использует современные методики и информационные технологии для поиска и подбора персонала.

Персонал Консалтинг, контактная информация

Телефон:
38 (057) 751-9657, 751-9658, 751-9659

Адрес:
ул. Серповая, 4 (офис 203)
Сайт:
recruitment.com.ua

E-mail:
info@recrut.com.ua

Ближайшее метро:
Научная

Комментарии пользователей: Консалтинговая компания "Персонал Консалтинг"

Если вам есть что сказать об этом заведении, вы можете оставить отзыв в системе комментариев. Пожалуйста, оставляйте только обоснованные отзывы, чтобы другие посетители, которым на данный момент интересна информация про компанию Консалтинговая компания "Персонал Консалтинг", смогли увидеть конструктивные мнения.

Чтобы прокомментировать Консалтинговая компания, регистрация не нужна. Напишите свое имя, имейл (по желанию) и сам текст отзыва. Напоминаем, что отзывы по компании Персонал Консалтинг, которые будут необоснованными, с использованием нецензурной лексики и т.д. могут быть удалены модератором портала без уведомления автора.



Добавить комментарий ↑ в начало


Харьковская область