Центр мод "Европа" в Харькове

Центр мод "Европа" - это, прежде всего, одна из сильнейших модельных школ в Украине, которая воспитывает профессиональных моделей, работающих как на украинских, так и на международных подиумах.

Помимо этого творческая команда Центра мод "Европа" работает над такими брендовыми конкурсами красоты, как "Королева Харькова", "Королева Украины" и детскими фестивалями "Мини-Мисс Харьков" "Little Miss World", "Little Miss Europe-Slavyanka" и др..

Европа, контактная информация

Телефон:
38 (057) 700-5996

Адрес:
ул. Чернышевского, 77 (офис 1)
Сайт:
fashion.kharkov.ua

E-mail:
konkurs@fashion.kharkov.ua


Комментарии пользователей: Центр мод "Европа"

Если вам есть что сказать об этом заведении, вы можете оставить отзыв в системе комментариев. Пожалуйста, оставляйте только обоснованные отзывы, чтобы другие посетители, которым на данный момент интересна информация про компанию Центр мод "Европа", смогли увидеть конструктивные мнения.

Чтобы прокомментировать Центр мод, регистрация не нужна. Напишите свое имя, имейл (по желанию) и сам текст отзыва. Напоминаем, что отзывы по компании Европа, которые будут необоснованными, с использованием нецензурной лексики и т.д. могут быть удалены модератором портала без уведомления автора.



Добавить комментарий ↑ в начало


Харьковская область