Автошкола "21 Век" в Харькове

Всех желающих приглашаем получить права категории "В".

Визитной карточкой нашей компании стал максимально возможный выбор предоставляемых услуг и внедрение новых технологий обучения, отвечающих запросам современного человека.

Приглашаем всех желающих изучить Правила дорожного движения, ОБД, получить базовые навыки вождения и успешно сдать экзамены в ГАИ на получение водительских прав для легкового автомобиля, в нашей замечательной Автошколе.

Теоретические занятия по правилам дорожного движения проводятся 2-3 раза в неделю в вечернее время, а вождение в дневное время. При необходимости, возможны дополнительные консультационные услуги и дополнительное вождение.

21 Век, контактная информация


Адрес:
пр-т Ленина 38 (каб. 114)
Ближайшее метро:
Ботанический Сад

Комментарии пользователей: Автошкола "21 Век"

Если вам есть что сказать об этом заведении, вы можете оставить отзыв в системе комментариев. Пожалуйста, оставляйте только обоснованные отзывы, чтобы другие посетители, которым на данный момент интересна информация про компанию Автошкола "21 Век", смогли увидеть конструктивные мнения.

Чтобы прокомментировать Автошкола, регистрация не нужна. Напишите свое имя, имейл (по желанию) и сам текст отзыва. Напоминаем, что отзывы по компании 21 Век, которые будут необоснованными, с использованием нецензурной лексики и т.д. могут быть удалены модератором портала без уведомления автора.



Добавить комментарий ↑ в начало